1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сборник ссылок Дизайны для лаунчеров

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 28 фев 2014.

  1. Автор темы
    slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все дизайны лаунчеров отныне публиковать только сюда, создание отдельной темы - delete.

    PSD:
    sashok724's launcher:
    Другие:

    Оффтоп строго запрещен. Своё симпатию к дизайну можно выразить кнопочкой "Мне нравится" на сообщении. Оформление - свободное.
    Старая тема.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    DjonnyCodin, RedCreepster, Kote4ka и 3 другим нравится это.
  2. FroZor

    FroZor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FroZor
    В стиле минимализм. Скачать PSD.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В красочном стиле. Скачать PSD.
    ( Вполне подходит для верстки под sashok724's launcher )
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    PlaneCraft, 1lyaSweeper, Kirich и 18 другим нравится это.
  3. DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    [​IMG]
    Дизайн адаптирован под лаунчер сашка

    [​IMG]
    [​IMG]


    Содержание архива:
    AgeArtDesignExpCraft.zip
    - Fonts.rar -> Шрифты используемые в ContentDownload.psd
    - ContentDownload.psd -> Дизайн
    -
    Age-Art_srcDesign -> Готовые src
    -
    web.rar -> Веб часть для готового лаунчера

    Скачать: AgeArtDesignExpCraft.zip
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Лайка2, Лайка и Dimchik000 нравится это.
  4. skoniks

    skoniks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    skolya16
    Имя в Minecraft:
    skoniks
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дизайн Лаунчерa проекта MineCrazyBox (by skoniks)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сразу скажу чтоб потом не спрашивали - это просто переработанный официальный дизайн Сашка!
    (Исходники взяты с его темы от 05.07.2014)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    О данном дизайне:
    • Он предназначен для лаунчера Сашка.
    • Он адаптирован под лаунчер Сашка.
    • Он создан из официального дизайна Сашка.
    • PSD и шрифты находятся в архиве!
    • Главное LOGO можно поменять в основном PSD!
    • Есть еще вопросы - пишите в комменты!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрины:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Установка:
    Устанавливается точно так-же как и официальные исходники Сашка! В интернете полно туториалов, "Как создать свой лаунчер!"
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если хотите сказать спасибо - подпишитесь Youtube.com/user/skoniks
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    завтра солью еще один свой диз...
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  5. skoniks

    skoniks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    skolya16
    Имя в Minecraft:
    skoniks
    Вот диз!
    Переделал как просили:
    • Перебрал 20 шрифтов, взял стандартный
    • Кнопки серые, слабо-прозрачные :)
    • Места для лого было мало и я заполнил его кнопкой сменить скин, (ЛК) сдвинув все элементы!
    • Добавил функцию LK и настроил шаблон лк. забыл заскринить. Кароче там все стандартненько!
    Посмотреть вложение 24448
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  6. RedEnergy

    RedEnergy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Решил на досуге нарисовать макет. Первая работа.
    [​IMG] [​IMG]

    Скачать
    [​IMG]
     
  7. MC-wars

    MC-wars Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет. Я неплохо играюсь с фотошопом и мне как-то довелось делать для своего проекта лаунчер. Ни один дизайн мне не понравился в гугле, поэтому я решил нарисовать свой. По-моему получилось довольно красиво. Скриншоты делал сам, всё на заднем фоне строил тоже сам.

    Как же установить (для тех, кто в танке) :
    Берёте свои исходники от Сашка, копируете из папки с моим шаблоном все файлы и вставляете себе в папку Theme.

    Скачать: http://mc-wars.vv.si/1/1/theme.zip

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. В первый раз делал, строго не судите =)
     
  8. blogger2

    blogger2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    ilja0176
    Имя в Minecraft:
    XuPoH
    Я ужасно рисую в фотошопе.
    Вот моя ужасная работа, возможно какого-нибудь ужасного человека она ничем не заинтересует.
    Стиль: Sci-Fi.
    Размеры макета: 1896x1094
    Есть конфиг, есть скачка, есть все. В слоях смарите. Мне лайк. ВК например. vk.com/4xupoh
    Превью: [​IMG]
    Скачать: https://yadi.sk/d/P9H74h80cH3ef
    ПЕРЕЗАЛИЛ!)))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  9. R.G.SL!M

    R.G.SL!M Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    SlimRG
  10. skoniks

    skoniks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    skolya16
    Имя в Minecraft:
    skoniks
    ну ты и тупой. PSD - это шаблон, фотограция а не исходники. Никому нах*р не нужен твой PSD.
    Верстай чувак!
     
  11. pavel12

    pavel12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Если ты человек разумный то из названия раздела догадаешься, что тут только дизайны для лаунчеров, а не готовые, сверстанные лаунчеры. Человек показал дизайн выложил исходники PSD, а вот верстать сам попробуй если тебе это нужно. А если ты тупое школоло которое любит готовое где нужно только название поменять и несколько ссылок то иди лесом или сиди и любуйся на банку ягуара
     
  12. skoniks

    skoniks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    skolya16
    Имя в Minecraft:
    skoniks
    Чувак.
    здесь - ты.
    В отличие от тебя я залил в эту тему не только дизайн но и исходники. И ими много кто пользуется. А дизайн твой не сверстанный никому нах*р не нужен так что можешь подтереть им жопу, и запихнуть сюда:
    123.PNG
     
  13. KiSsAMc

    KiSsAMc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    KiSsAMc
    Дизайн от меня под сашка
    Screen 3.PNG Screen 2.PNG Screen 5.PNG Screen 6.PNG Screen 4.PNG
    Скачать
    Мой второй дизайн под сашка
    бюдб.PNG тобдбдтб.PNG юьжт.жож.л.PNG
    скачать
     
  14. Hanom

    Hanom Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Даже боюсь спросить, сколько времени ты потратил, чтоб сделать эти дизайны. Мало того, что они практически ничем не отличаются от стандартного (за исключением фона), так еще фон подобран просто ужасно, слова (особенно на втором дизайне) вообще прочитать невозможно.
     
  15. KiSsAMc

    KiSsAMc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    KiSsAMc
    Во 1 это для школоты неумеющей даже диз намалять, во 2 ты тупой или где? Шрифты и цвет слов изменять нужно в лаунчере, в 3 В архвах прилагается PSD и там всё можно заменить и изменить. Я просто упростил работу школоте... PSD Даже чек бокса там валяется
     
  16. Hanom

    Hanom Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    1. Я тебя не оскорблял.
    2. Школота школотой, но если уж делать, то делать на совесть, а иначе просто не выкладывай.
    3. Про шрифты я ничего не говорил, я лишь упомянул цвет, сказав, что читать невозможно.
    4. Если уж делаешь дизайн, то показывай его хотя бы с измененным цветом букв, а то тебя вечно будут критиковать за это.
    5. Я так понимаю, ты один из тех, кто готов помочь любому за бесплатно. Браво! Будешь плодить школоло сервера.
    6. Сверхъестественного ты ничего не сделал, просто поменял фон. С этим любой справится.
     
  17. DEFKALION

    DEFKALION Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что за говно?
    Разве сложно поменять фон?
    Чем ты тут похвалился? Что просто перерисовал элементы готового дизайна?
     
  18. Blizzangels

    Blizzangels Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Пользуйтесь на здоровье PSD
    [​IMG]
    Скачать можно по ссылке
     
  19. DimAz3

    DimAz3 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DimAz3
    Предлагаю вам взглянуть на мой дизайн лаунчера Сашка. Это не просто изменение фона. Изменен размер самого лаунчера, перерисованы все элементы. Ссылку на лаунчер и скриншоты оставлю, кого заинтересовал шаблон - могу бесплатно подогнать в ЛС. (Исходники не дам. Дам только сам дизайн, то есть папку net\launcher\theme.)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сам лаунчер можно скачать тут. (Шаблон в ЛС!!)

    Критикуйте. Первый мой шаблон для Сашка.
     
  20. IIIeuIIeP

    IIIeuIIeP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Последнее редактирование: 5 июл 2015

Поделиться этой страницей