1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

игры с лайкоботом аля умный модератор

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем dumpster, 12 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    dumpster

    dumpster Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dumpster
    Приветствую вас, дорогие пользователи. Сегодня бы хотел поговорить на одну из тем, актуальную на данный момент. Буду говорить от имени @klarnet.

    Дело собственно вот в чем, последнее время, ко мне стало приходить 100500 оповещений о лайках на моих сообщениях. Думал кто то балуется, не придал этому никакого значение. На следующий день получаю от такую весточку:
    Вы были заблокированы по следующей причине: Нарушение правил. Период Вашей блокировки истекает 10 июл 2014.

    Не понимаю в чем дело, я абсолютно не причастен к этой "накрутке", если балуются дети, почему я должен за них отвечать? Так что не считаю, эти действия правомерными, и прошу @Admin разобраться. А так же прошу модераторов, а особенно самого умного модератора @RikkiLook не играться кнопочкой "забанить", а с ответственностью подходить к этому делу, и не делать это без разборов.

    Спасибо за понимание, с нетерпением жду Вашего ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
  2. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Как бывший "самый умный модератор" полностью поддерживаю действия @RikkiLook
    Думаю, если он сделал предупреждение, которое привело к бану, значит были все основания.

    @dumpster
    Между прочим, Вы своим сообщением нарушили правила 5.17 и 5.16.
     
  3. криптоай

    криптоай Новичок Пользователь

    Баллы:
    13
    Самые глупые и бесполезные правила :) Какой-то тоталитаризм, не иначе.
     
  4. antigate

    antigate Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я в тот момент тоже не понял, почему тебя забанили..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
  5. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Да, свои основания... Я один раз убрал одно предупреждение, а это значит, что он не всегда прав.
     
  6. Автор темы
    dumpster

    dumpster Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dumpster
    Он не делал никаких предупреждений, 2 дня назад был ярковыраженный лайкомет, на след. день бан. Какие основания? Вам лишь бы поиграться с банами, тип крутой модер.
    Очень странно что Вы @fromgate его поддерживаете, ибо от вас у него тоже уйма предупреждений.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  7. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @dumpster
    У модераторов нет бан-хаммера. Если посмотрите профиль "вашего подзащитного", то увидите там одно-единственное предупреждение на 20 баллов. Данное количество баллов приводит к временной блокировке.
    Учитывая количество банов и текст предупреждения, я делаю вывод, что @klarnet причастен к последней атаке лайками. Мультиаккаунты, кстати, ловятся довольно просто (не будем показывать, пальцами ;))
    В любом случае, создавать здесь тему подобную тему я смысла не вижу. Трудами @RikkiLook и других модераторов на форуме можно нормально общаться. Если есть какие-то вопросы - пишите ему лично, он адекватный человек и ответит. Если трудности общения - обращайтесь к администратором. Тут же Вы, "правды" не добьётесь, лишняя работа для модераторов будет.
     
    RikkiLook нравится это.
  8. Автор темы
    dumpster

    dumpster Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    dumpster
    Вот именно, это то чего я прошу. Проверьте айпи адрес, куки, браузер, его версию. Все что угодно, что бы доказать неправоту.
     
  9. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Естественно. Ты, как "самый умный", рандомно залайкал за минуту овер 30 сообщений. Руками тыркал, бедняга.
    Закрыто к жукам майским.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей