1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS/PLUGINS] DMP - Русский FTB [1.6.x]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем caNek, 25 дек 2012.

  1. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Плагины то все с моей сборки взяты, это же плагиат. Убери их пожалуйста и добавь свои. Иначе эта сборка не может считаться твоей.
     
  2. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Не буду отрицать, это так. Ваши сборки с плагинами являются лучшими на мой взгляд. Но признаюсь все сборки почти одинаковы. Особенность вовсе не в плагинах, а в использовании споута, и кстати в сборке ваши копирайты.
    Обновление #2 "Classic/Sandbox/RPE"
    Innovation 10 v10.02 open beta - доступна для бесплатного открытого тестирования.
    • Добавлен MMO HUD
    • Добавлен HUD С выводом Статистики
    • Добавлен HUD С выводом HP, XP, Голода
    • Добавлен аналог McMMO - Heroes
    • Удален HUD AuthMe, из за бага с вылетом
    (По желанию можно включить в конфигах Plugins>AuthMe>Spout.yml изменив "Spout GUI enabled: false" на true)


    Сервер скачать можно в моей мусорке, в разделе "Innovation 10"
    Клиент можно скачать в разделе "лаунчеры"
    Мусорка.
     
  3. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Использование Spout это действительно большая особенность твоей сборки. Видишь ли, особенность обычных сборок вроде моей именно в плагинах, так что по сути получаются две идентичные сборки. Я прошу тебя не использовать мои плагины в твоей сборке, очень надеюсь на понимание.
     
    FaNToFF нравится это.
  4. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    MoOres-что за новые блоки?И предметы?Плагин не может добавлять новую вещь!
     
  5. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Хорошо, если вы настаиваете, следующее обновление будет собрано лично мною с нуля, странно но состав будет наверное такой-же :p
    В моей сборке может, поэтому сборка "нового поколения"
     
    Likeobot и Kron нравится это.
  6. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    А просто на пиратке зайти можно?На сервер а?
    И в консоле одна фраза 1000 раз повторяется Fille-pp-tl и.т.д
    У меня никаких новых блоков не появилось!Это бред!
    Как я скачал твою сборку !Запустил консоль!Эткрыл пиратский майнкрафт и захожу на серв новых предметов нет!
     
  7. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Требуется споут лаунчер который прилагается, лал. В том что вы не разобрались я не виноват и покравать меня вашими "НЕТ НОВЫХ БЛОКОВАЗАЗ" не надо, читайте информацию в начале и все будет хорошо.
     
  8. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    Я лаунчер открыл а как зарегаться!
    Как???????????????????
     
    GJEvolution нравится это.
  9. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Вы можете просто взять и прочитать инструкцию ? Регистрация не нужна, введите произвольный пароль, он отвязан от регистрации.
     
    Сникерсни нравится это.
  10. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    Где инстуркция я пишу произвольный пароль и выдаёт ошибку!П****
     
    zuma2 нравится это.
  11. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Инструкция по настройке.
    Клиент:
    Скачать бесплатный лаунчер, вписать ник и произвольный пароль, нажать "играть" дальнейший процесс произойдет автоматически и трогать ничего не нужно.
    Сервер:
    Скачать последнюю версию Innovation из выделеной под нее папки. Зайти в папку Plugins далее PerrmissionsEX открыть с помощью NotePad++ (Для удобства) или блокнотом. Найти строку YourName и заменить на ваш ник. Тем самым вы добавите себя в администраторы. Далее идем в Plugins затем Essentials, в файле rules изменяем правила сервера, а в фале motd ваше приветсвие.
     
  12. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    Ну я вписывая пароль и мне идёт какая-то скачкаи всё ошибка!
    Надо скачивать взломанный лаунчер или что?Дайте ссылку
    Я скачиваю лаунчер пишу логин и пароль произвольный и нажимаю кнопку LOgin!Что0тоскачивается и ошибка не правильлогин или пароль(на англ.)
     
  13. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    У меня в "мусорке" (это то место куда вы переходите по ссылке"скачать") есть папка "SpoutCraft взломанные лаунчеры" в ней всего один файл, скачиваете, запускаете, вводите ваш ник и пароль (любой, хоть "123") нажимаете login (кнопка может называться не так, я не могу проверить, пишу с планшета) он вам пишет типо не правильный пароль, но он все равно продолжает качать файлы, ждёте, запускается майнкрафт, нажимает мультиплеер, и вводите ip. Вроде ясно объяснил
     
  14. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    Незнаю после неправильного логина/пароля ничего не идёт!
     
    zuma2 нравится это.
  15. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Зайди в roaming найди там папку .spoucraft удали ее, и заного запусти лаунчер
     
  16. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    Ничего!Не помогло!Так хочу эту сборку!
     
  17. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Добавь меня в скайп OSDcaNek, потратил на тебя столько сообщений а ты не одного лайка не поставил.
     
    PowerRed нравится это.
  18. PowerRed

    PowerRed Активный участник

    Баллы:
    78
    Лайк!
     
  19. Aндрей_23

    Aндрей_23 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    TheRedd356
    Такая - же проблема с лаунчером. Выдает ошибку при скачивании minecraft_1.5.2.jar: Bad login. Пробовал удалять папку .spoutcraft, но не помогло
    UPD: Все понял, нужно просто подождать ;)
     
    Сникерсни нравится это.
  20. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Проблема выявлена SpoutCraft обновили лаунчер, скоро выложу новый.
     
    Sio и Aндрей_23 нравится это.

Поделиться этой страницей