1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Который создаёт любой, нужный тебе фаил в .txt и выводит оттуда сообщения в чат

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Primal_Healer, 25 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Primal_Healer

    Primal_Healer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ребят, нужен плагин, который будет мне создавать нужный фаил в формате "txt" и брать оттуда информацию в чат.
    Например: В папке плагина я создаю файлы info.txt и info2.txt Я их редактирую и захожу на сервер. Командой /[название плагина [Название файла] я вывожу информацию в чат.(Как в Essentials есть файл rules.txt)

    Мне это надо, для вывода списка возможностей у випов и у премиумов, т.к. у меня на сервере этих возможностей у данных групп предостаточно.
    Например: /filechat[Название плагина] vip[Название файла] и будет выводится список этих возможностей(Желательно в столбик)

    Ну и под конец, можно использовать плагин, который заменяет команды, на нужные тебе. (Хотелось бы узнать его название тоже)
    Например: /vip
    Эта команда заменит: /filechat vip
     
    MrXamster нравится это.
  2. Official_dizziel

    Official_dizziel Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    official.dizziel
    Имя в Minecraft:
    Official_Dizziel
    Замена команд - Альясы , или Альянсы , точно не помню.
    А для вывода можно использовать - MyHelp.
     
    MrXamster нравится это.
  3. Автор темы
    Primal_Healer

    Primal_Healer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А можно ссылку на плагин MyHelp? Не могу найти его
     
  4. yaroslavyaroslav

    yaroslavyaroslav Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    I_3LoI
    Можна с помощью ком.блока сделать,идея прикольная,если интересно в скайп my_harmful
     
    ПриветОтЛайки и Лайка нравится это.
  5. Anton2208

    Anton2208 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Jaku78
    ето можномреализировать через MyCommand ток там все нада будет через конфиги писать.
     
  6. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    alias? это не замена.
     
    Лайка нравится это.
  7. Автор темы
    Primal_Healer

    Primal_Healer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не вариант! Мне нужно, чтобы игрок например ходил по шахтам и ему понадобилась какая-то привилегия, но чтобы ему оттуда не выходить и не идти в группу и читать возможности, он мог просто ввести /premium и увидеть все возможности
    Не то
     
    Лайка нравится это.
  8. Mr1Blaze

    Mr1Blaze Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xMr1Blaze
    Имя в Minecraft:
    Mr1Blaze
    Последнее редактирование: 26 май 2014
  9. Автор темы
    Primal_Healer

    Primal_Healer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей