1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Deleted

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем _Magneta_, 1 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Deleted
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    А как со звёздами быть?
    А как с правами по типу worledit.* или luckperms.user.permission.set?
    Как быть с теми, кто смог добавить себя в группу администраторов сервера?
     
  3. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Запрещать, то что должно быть недоступно игрокам. Дожили.
     
  4. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Человек может получить OP при помощи недоплагина с setOp(true), или, админ может проморгать какую-то уязвимость связанную с этим...
     
  5. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Возможно, я позже что-то с этим придумаю, но только с LuckPerms.
     
  6. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Чем то напоминает https://www.spigotmc.org/resources/antiop.10543/ по своему функционалу.
    В принципе блокать только опку слабовато. Для этого придумали уже с десяток плагинов от вышеописанного антиоп до серверпротектор. Да только одно мне не ясно, как эти люди получат оп без спец. разрешений?
     
  7. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Возможно, эти люди смогли бы получить OP при помощи плагинов со скрытыми командами, в ходе выполнения которых, игрок получает OP, при помощи setOp(true), или как-то ещё.
    По большому счёту, это, возможно, просто временное решение, до нахождения плагина-бэкдора, или подобного. Вообще, я хотел использовать LuckPerms API, однако, мне не совсем хватает ума понять, как его использовать. Возможно, этот плагин подойдёт для не самых далёких админов, которые качают плагины, откуда попало и не могут проверить его сурсы. Хотя, это просто небольшой, доп. уровень защиты. Если сделать возможность добовлять через кфг права для проверки или что-то подобное, то такой плагин мог бы стать достаточно полезным, как по мне.
    Возможно, я всё же, разберусь с LP API и сделаю что-то для пермишенов, но только для LP.
     
  8. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Если админ использует слитые плагины, то он дает согласие на взлом его сервера.
    К тому же можно подключится к апи LP или PEx и выдать звезду)
     
  9. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, и таких админов сотни. В какую тему не глянь - есть пара-тройка слитых плагинов.
     
  10. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Ну, на счёт согласия, ты может и прав. Звезду и пермишены, если разберусь с API LP тоже сделаю вайтлистом.
     
  11. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Юзай ваулт апи.
     
  12. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Веришь ты, или нет, но такой плагин уже имеется. При том в открытых ресурсах, вполне бесплатно. Однако распространять это вот так просто, от чистого сердца, как по мне, не очень выгодно. Скажу лишь, что тот кто ищет - тот всегда найдет!
    Если захочешь найти, помогу лишь 6 словами. Плагин был опубликован в 2018 году. (не на рубаките)
     
  13. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Хорошо, я это уже понял. Просто, на момент написания и публикации его здесь, я не знал, что подобный плагин существует. Я искал, однако, я его не нашёл. Но, если я разберусь с вайт листом на пользовательские права и т.д, то этот плагин будет лучше существующего, а пока, да, это плагин достаточно бесполезен, пока есть AntiOP. А по поводу открытых ресурсов... Я так понял, ты про GitHub. Просто, мне не хватило времени и ума разобраться с гитом ._. Но, если всё получиться, я залью сурсы всех своих плагинов туда.
     
  14. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Ну, по моему, как-то не очень за такие простые плагины просить с людей деньги, если только человек не захочет тебе задонатить, лично.
     
  15. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Студии, нормальные бабки с людей сдирают и не за такое))
     
  16. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Да, видел цены на MoonStudio. Или это был MStudio... Ну, я знаю, короче, про то, как с людей бабки дерут.
     
  17. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Однако, я всё же думаю, что это не правильно и делать я так не буду.
     
  18. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    О, наш человек. Будем вместе у вокзала бомжевать.
     
  19. Автор темы
    _Magneta_

    _Magneta_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Exempius
    Хе-хе...)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей