1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

аналог permission EX под 1.13?

Тема в разделе "Spigot", создана пользователем Xedkpab, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    У меня возникло ощущение, что чел выше из прошлого, когда боялись ess'a и везде был pex.
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тебе нет смысла писать, своей головы все равно нет.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А теперь еще и страх перед H2 базой.
     
  4. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Зачем трогать, то что и так работает
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Действительно
    хрен там плавал.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И не трогали бы, не было бы багов. Да и функционала меньше против LP.
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Да какие баги? Что может с PeX'ом пойти не так?
    Да и функционал, который никому не нужен был никогда, да и сейчас нужней не стал.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет желания писать таким как ты. Сам найдешь.
     
  9. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Да было бы что искать...
    Понавешали на велосипед бантиков и талдычат, какой он крутой.
     
  10. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вот я не понимаю, ты тролль или реально такой тупой?
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ток дошло?
     
  12. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Вот сколько лишнего вы уже в теме понакалякали, но так нормально никто объяснить и не додумался, чем же плох PeX? Я прекрасно знаю, что LuckPerms венец творения и вы его боготворите, но он просто не удобен в использовании нескольким пользователям, в частности мне. И чтобы хоть как-то я поверил в то, что лучше прямо сейчас отказаться от PeX'a - я ещё несколько постов выше попросил написать, чем же он плох! Но кроме пустой болтовни я так ничего и не увидел. Пустой аргумент по типу "Он больше не обновляется!!11!!" - да мне без разницы, он без двух годов обновления прекрасно работает на последней версии. Аргумент "У него есть H2 БД!11! Только поэтому он лучше PeX'a!1!!" - ещё раз повторяю, я не юзаю БД, потому что не держу большой проект. У меня приватный сервер, пускай и достаточно большой по-сравнению с другими. Мне не нужна БД.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда мог бы сидеть на essentials group manager, там нет БД. Твои аргументы такие же пустые.
     
  14. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Даже на оф.сайте LuckPerms'a был скриншот, где обозначены его отличия от основных менеджеров прав. Там прекрасно видно, как в него входит куча бесполезных вещей, которые не нужны большинству юзеров. И прекрасно виден PeX - где есть всё, что мне нужно. PeX работает на последней версии, называть меня динозавром глуповато с вашей стороны, причем очень. А если выбирать плагин с тем, что тебе нужно или с кучей бесполезных для тебя вещей - выбор очевиден.
     
  15. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Использовал GroupManager на 1.5.2 некоторое время. Повторюсь опять же, я использую то, что удобнее. А удобнее PeX'a ещё ничего нету, да и вряд ли появится.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уже появилось, но не для тебя.
     
  17. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я тоже первое время боялся юзать LP, как и Essentials хз сколько лет назад, но всё-таки перешел, теперь не жалею, настраивать там, на самом деле, не так уж и много, работает быстрее, проблем меньше, права легко конвертируются с pex'a, даже сделали страницу с аналогами команд.
     
  18. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Да я смотрел это всё и детально уже разбирал LuckPerms(И прочитал туториал InterWall(извиняюсь, если не правильно) от корки до корки). Я не говорю он плохой, я не вижу просто надобности в нём, когда в PeX'е и так есть всё, что тебе нужно. Как только PeX не будет работать на новых версиях, обещаю, перейду на LP.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей