1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ARCHIVE][Survival/PVP] Стабильная сборка сервера от FrosT [1.5.2/1.7.2/1.7.9] [SimpleAdmin] V 3.8.1

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем _FrosT_, 17 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
  2. snowgleb

    snowgleb Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gleb
    Заценим
     
  3. yaroslavyaroslav

    yaroslavyaroslav Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    I_3LoI
    У меня везде символы почему то...
     
  4. den4ik148

    den4ik148 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    в jobs нет работ!
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пока еще не проверил, но уже к этому идет.
     
  6. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Уже исправил, ошибок нет.
    Через 1 перезалью.
    Все ошибки исправлены, сборка стабильная, проверял несколько раз. @InterWall джу ревизию)
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все время нету интернета и времени. В последнее время вообще с планшета сижу. Не на нем же сборки запускать. Да и ipad такое не умеет, : D
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
    _FrosT_ нравится это.
  8. GAVS911

    GAVS911 Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    GAVS911
    Сборка все круче и круче :) И креатив в PEX появился :) Только я немного не вкурил, зачем группа zam? она же копия ownera? Просто ради другого префикса? Вобщем пока все работает как часики. Респект.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  9. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Та же самая фигня)
    Ну типа того. Спасибо за мнение!
    Исправил
    @InterWall нельзя же это так оставить... Все ошибки устранены...
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да да да. Уже все исправляю.
    Готово!
     
  11. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Завтра все будет.
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мой совет - не жди, пока я все недостатки найду. Ищи их сам, это не так чтобы и трудно. Просто так мы будем очень долго калибровать, можно и быстрее.
     
  13. MistuhD

    MistuhD Новичок

    Баллы:
    13
    Имя в Minecraft:
    Mistuhd
    У меня вообще при заходе на сервер пишет You are using a proxy Хотя прокси выключал 3 раза! В интернете нечего про это не написано. d
    dd
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зайди вот чюда http://2ip.ru и посмотри. Если напишет про использование прокси, то что-то ты делаешь не так. Если же нет, тогда удаляй AntiBotUltra.
     
  15. MistuhD

    MistuhD Новичок

    Баллы:
    13
    Имя в Minecraft:
    Mistuhd
    Убрал прокси. На сервер заходит нормально. Строил я спавн. Перезахожу на сервер, а он долго его грузит и в итоге Can't Reach Server хотя сервер запущен. Пошол менять порт, открыл его, но суровно. Пошол на http://2ip.ru проверил порт (27808) он закрыт! Сервер использует этот порт и сам серв открыт!

    P.S.(Извиняюсь если не так писал инет глючит)
     
  16. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    ОБНОВЛЕНО!
    @InterWall, все что можно исправил, посмотри еще раз, отредактируй отзыв))
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  18. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Уже видел. Можно уточнить, я так и не врубаюсь, какие базы данных? На счет настройки: как это из коробки? О каких плагинах идет речь? А то я так и буду до старости лет перезаливать....
     
  19. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Называем проще - вся информация, которая осталась об игроке, при его заходе на сервер, после его выхода - базы данных. Например - AuthMe. Файл auths.db - база данных. Там информация о логинах и паролях игроков, которые заходили. А разных плагинах по разному.
    Из коробки - вообще без настройки. Грубо говоря - настройка по-умолчанию. Как было при создании плагина - так и осталось. Не все плагины надо настраивать, некоторые вообще не надо. Но все таки в настройки некоторых надо хоть периодически заглядывать. Например - ChatProtectionPlus. Посмотри внутри, заодно поймешь, что сборка не полностью русифицированная.
     
  20. Автор темы
    _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Я так понял,что надо удалить базы данных и поменять параметры в конфигах. Завтра перезалью.
    ОБНОВЛЕНО!
    @InterWall ну все что можно исправил, плагины ''Из коробки'' отредактировал, все, что были базы данных стер.
    P.S. База данных authme создается автоматически, сразу после запуска сервера. Но она пуста. Я думаю, что не стоит к этому придираться...
    ОБНОВЛЕНО до [v 3.6.2]
    @InterWall жду отзыва.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей