1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

BungeeCord|Готовый сервер авторизации|1.8-1.13.2|Rel 2.8.4|Update 30.12.2018|+ Защита от ботов

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем slavik123123123, 13 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syava123

    Syava123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Syava123
    Парни, у меня банжа,лобби и авторизация стоят на одной машинке. А 2 других сервера на разных стоят.
    Те что стоят на одной машинке, в пропиртисе написасл в айпи 121.0.0.1
    А в 2 других сервера кидать тот фаил? Но что тогда писать в поле айпи которые нужно разрешить?
     
  2. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Release 2.8.3:
    • Поддержка 1.13.1
    • Обновлены: BungeeCord(BotFilter), AuthMe, ViaVersion, ViaBackwars, ChangeSkin.
     
  3. Joker999

    Joker999 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    KamJoker999
    здравствуйте, дайте мне пожалуйста свой контакт для связи, нужна ваша помощь ( если конечно это возможно ). Хочу взять сборку для основы проекта. :oops:
     
  4. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Чет файлика уже нет:(
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А от слепоты учиться? Обе ссылки (яндекс и мега) абсолютно нормально работают.
     
  6. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Я не скачивал саму сборку, я имел ввиду файлик, который находился тут: https://slava.funtime.su/closeports.sh
    Только что посмотрел сборку, там тоже этого файлика нет.
    P.S Можно прикрыть порты ручками, но просто хотел посмотреть как это делается в скрипте.
     
  7. Grek1993

    Grek1993 Активный участник

    Баллы:
    61
    Скажите пожалуйста почему у меня постоянно просит логин и пароль на авторизации. В authme указал что сохраняло пароль вообще не помогает. Подскажите что сделать надо.

    Конфиг прописано:
    sessions:
    # Do you want to enable the session feature?
    # If enabled, when a player authenticates successfully,
    # his IP and his nickname is saved.
    # The next time the player joins the server, if his IP
    # is the same as last time and the timeout hasn't
    # expired, he will not need to authenticate.
    enabled: true
    # After how many minutes should a session expire?
    # A player's session ends after the timeout or if his IP has changed
    timeout: 900
     
  8. Ki3End

    Ki3End Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ki3End
    Когда будет добавлена поддержка 1.13.2 ?
     
  9. Draigo

    Draigo Участник

    Баллы:
    31
    Запутался во всех этих ip, можно просто написать что и куда вбивать в конфигах для запуска сервера на одном компе?
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не страдать фигнёй и купить хост. Банджа от дудоса на домашнем ПК это уже клиника.
     
  11. Draigo

    Draigo Участник

    Баллы:
    31
    Я задал вопрос и хочу получить на него ответ, а не советы что и как лучше, не припомню что бы писал что хочу создать публичный сервер с сайтом и т.д. Я хочу запустить частный сервер чисто для друзей, с возможностью ставить моды, версия от официалки не сильно оставала, что бы с созданием серва геморроя не было, вот совет насчёт где скачать такой готовый сервер я бы с удовольствием послушал.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так это сервер авторизации для защиты от дудоса. Это не для "поиграть с друзьями".
    Да и банджа нужна для относительно больших проектов с минииграми и/или мультисерверностью. Тебе подойдёт обычный сервер без излишеств.
     
  13. Draigo

    Draigo Участник

    Баллы:
    31
    Знаю, но что-то не нашёл версию выше 1.12.2 и что бы сборка нормальная была, может если не сложно поделишься ссылкой на нормальный сервер?
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С модами таких нет, поскольку http://files.minecraftforge.net — последняя версия на момент "сейчас" это 1.12.2.
     
  15. Draigo

    Draigo Участник

    Баллы:
    31
    Понял, спасибо за ответ. Может тогда посоветуете сервера на этом сайте для версии 1.12.2 какие нормальные, т.е. ничего лишнего, со стабильной работой, возможностью добавлять плагины и с простым запуском?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    К сожалению таких не знаю, может подойти любая сборка из этого раздела.
    А вообще их люди сами собирают.
    Forge + плагины выше 1.8 работают только на Sponge (плагины, естественно, тоже только для Sponge).
     
  17. buges

    buges Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Здравствуйте. А как к этой сборке можно прикрутить сервер Sponge с модами? Если сервер пустой, то все хорошо, авторизация проходит и можно играть, а вот если установить моды, то сервер кикает с такой надписью:
    Хотя, если входить напрямую, то пускает.
    [Netty Server IO #2/INFO] [FML]: Disconnecting Player: This server has mods that require FML/Forge to be installed on the client: [Advanced Solar Panels, Applied Energistics 2, BD Lib, Baubles, Binnie Core, Binnie's Botany, Binnie's Design, Binnie's Extra Bees, Binnie's Extra Trees, Binnie's Genetics, Chisel, CoFH Core, CodeChicken Lib, CraftTweaker JEI Support, CraftTweaker2, Extra Cells 2, Forestry, GenDustry, IndustrialCraft 2, Iron Chest, More Bees, Redstone Flux, Thaumcraft, Thermal Dynamics, Thermal Expansion, Thermal Foundation, UniDict, WanionLib]
     
  18. TurboCraftSrv

    TurboCraftSrv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Zeldos
    ставь последнюю версию vivaversion и spigot/paper 1.12.2
     
  19. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Извращенец.
     
  20. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Как говорится лучше поздно, чем никогда.
    Обычно зимой я меняю карту, но под рукой не было новой карты, поэтому без неё.
    Release 2.8.4:
    • Поддержка 1.13.2
    • Обновлены: BungeeCord(BotFilter), AuthMe, ViaVersion, ChangeSkin, HolographicDisplays.
    • Добавлено: ProtocolSupport
    • Убрано: ViaBackward, ViaRewind
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей