1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Черный экран на определенном блоке

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SlowPol, 26 ноя 2021.

  1. Автор темы
    SlowPol

    SlowPol Новичок

    Баллы:
    6
    Здравствуй, уже давно возникла проблема с черным экраном(монитор не отключается), наступая на блок экран чернеет и это не пройдет пока не уйду от туда, когда экран черный я все еще могу управлять игрой, при включении паузы или инвентаря то черный экран пропадает до момента выключения, после перезахода этот блок(на котором чернеет экран меняется, иногода это может долго не проявляться, но рано или поздно настанет, играю на сервере с версией 1.17.1. Вот что я делал:
    - Перебирал разную джаву
    - Перебирал разные версии(оптифайн, фабрик, фордж)
    - Переустановка майнкрафта, лаунчера
    - Переустановка драйверов видеокарты(r9 270x)
    - Перебирал разные настройки графики
    - Разные настройки лаунчера(выделял разное количество озу, разрешение экрана)
    вот что я заметил: если играть в окне то чернеет весь экран а не только окно игры
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
  2. Limon-mine

    Limon-mine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Limon_MineDel
    У меня тоже самая проблема. Но не только в майне, но и просто при пользование пк очень редко пишет нет сигнала. Если пк подключить к телевизору то нормально. Если монитор к ноутбуку тоже всё нормально. Но когда пк и моник вместе то всё. И я заметил когда такое происходит подскакивает нагрузка на видюху. Живу с это проблемой чуть больше года
     
  3. Автор темы
    SlowPol

    SlowPol Новичок

    Баллы:
    6
    стоит добавить что у меня старый моник и подключен через переходник шдми-вга
     
  4. Dodique

    Dodique Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей