1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод DivineRPG (Изменённый под pvp)

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Alexrage, 12 апр 2019.

  1. Автор темы
    Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    [​IMG]
    Доброго времени суток, форумчане.
    Хочу предоставить вам свою версию DivineRPG, данный мод заточенный под pvp режим, на данный момент changelog отсутствует, но в свободное время я его обязательно добавлю.
    Также вы можете предлагать свои варианты брони, мечей, естественно с текстурой и описанием.
    Если вы нашли недоработку в данном моде, прошу сообщить об этом мне в вк.


    Скачать
    Бесплатная версия
    GitHub


    Платная версия
    500р

    Исходники
    1500р


    О изменениях в бесплатной версии:
    Их вы можете увидеть скачав бесплатную версию с GitHub.

    О изменениях в платной версии:

    Прошлые изменения я забыл, если руки дойдут, то обязательно допишу.
    Изменения от 15.04.19 можно посмотреть тут

    Скриншотики PVPGUI
    [​IMG]
    [​IMG]
    Видео с демонстрацией кейсов
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  2. FoxyBlack

    FoxyBlack Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nescofe
    Приобрёл платную версию данного мода, всем доволен.
    :good:
     
  3. Andrey113

    Andrey113 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Жаль тебя, как и псевдоразработчика мода, который украл кривую клиентскую версию и пытается продать этот хлам
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good: Когда есть полная версия со всеми фиксами тут, еще и с сурсами
     
  5. FoxyBlack

    FoxyBlack Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nescofe
    Так это обычный DivineRPG.
     
  6. FoxyBlack

    FoxyBlack Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nescofe
    Ну не знаю, мне всё нравится, этот мод в паблике не найдёшь, хотел купить данный мод у других проектов, но никто не продаёт, а если и продают, то ничем не отличающийся от этого, только цены от 3к.
     
  7. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Кому нужно - https://yadi.sk/d/qOMade-Ge5U2Qg Подарил просто так ему сурс, а он продает обидна всё жеж...
     
  8. Автор темы
    Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Данный мод продаётся, это да, но он продаётся с поддержкой всех последующих обновлений.
    Также я не заставляю его покупать, тут есть и бесплатная версия данного мода.
     
  9. Автор темы
    Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Почему кривую и почему клиентскую ? Ты не знаешь о моей версии мода абсолютно ничего, но при этом оскорбляешь данный мод, так держать... Ну украл я его и что это меняет, у меня в отличии от некоторых руки есть, как видишь переписать данное чудо смог. Не понимаю такой типаж людей, пытаются показать себя умными, но на деле только и могут засирать темы подобными комментариями, в которых пользы 0.
     
  10. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Продать не свой мод но с условием полной поддержки это можно как-то понять, но продавать сурцы другого кодера, серьёзно?
     
  11. Автор темы
    Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Данный мод переписывал не Keka_VAC, да и после получения сорцов, за что конечно я благодарен Keka_Vac, он упростил мне задачу, но один фиг мне пришлось многое переписать самому, там много чего не работало, что-то конечно и сейчас плоховато работает, но когда у меня есть свободное время, то я исправляю, естественно о поддержке таких обновлений мода я и говорю, не только о таких конечно, добавление всяких айтемов тоже бывает. По поводу продажи сорцов, вот тебе пример - допустим я возьму сорцы такого мода как "Thaumcraft" исправлю там дюпы и начну его продавать, что тут плохого ?
    Думаю я привёл нормальный пример и ты поменял своё мнение об этом.
     
  12. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Допустим, что ты там переписал на 1.5k рублей? Changelog неизвестно сколько ждать.
     
  13. Автор темы
    Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Я знаю, данный src на данный момент не стоит запрашиваемой суммы, но кто покупал сорцы однажды, может в любой момент попросить обновлённые сорцы, если они конечно имеются.
    Вот изменения которые удалось вспомнить ТЫК, changelog будет на след неделе, не раньше, т.к нету времени на это.
     
  14. Fr0Le

    Fr0Le Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Fr0Le
    Бесполезно.
     
  15. Автор темы
    Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Есть такое)
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    В readme написано, что распространение модифицированных версий не приветствуется. Забавно.
     
  17. EeVeeN

    EeVeeN Новичок

    Баллы:
    16
    Знакомый худ...
     
  18. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нравятся мне такие отзывы... Автор темы создал второй акк и написал, так мне кажется в большинстве случаев. Как то слишком круто и гладко звучит
     
  19. FoxyBlack

    FoxyBlack Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nescofe
    Хах возможно это так и выглядит но автор данного мода просто попросил меня оставить отзыв, а я от первых впечатлений его накалякал со временем нашёл кучу недочётов но благо их исправляют, а так я бы тоже так подумал)
     
  20. FoxyBlack

    FoxyBlack Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nescofe
    Ага на проекте hcs я такой видел видать от туда и взят)
     

Поделиться этой страницей