1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей [Dream Network] Набираем людей в нашу команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем BloodGamerHD, 3 апр 2021.

  1. Автор темы
    BloodGamerHD

    BloodGamerHD Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BloodGamerHD
    DreamN.png
    Доброго времени суток, мы являемся молодой командой, которая занимается развитием проекта DreamNetwork, и мы ищем людей, которые хотели бы присоединиться к нам.

    Коротко о проекте
    DreamNetwork является небольшим проектом с большими амбициями, мы занимаемся написанием своих собственных режимов, с уникальными идеями и режимами. Никаких грифов, анархий, бедварсов, ванильных выживаний, скайварсов - их достаточно и на других проектах. Мы развиваем только те режимы, концепций которых нет на других проектах или есть на очень малом количестве серверов, весь код режимов мы пишем сами, никакого воровства.



    Коротко о режимах
    На данный момент на проекте уже есть 3 полноценных режима:
    1) PrisonEvo - данный режим хоть и не является уникальным в концепции, но имеет свои уникальные идеи и кардинально отличается в геймплее от других проектов
    2)MyLittleFarm - данный режим почти не имеет аналогов в русегменте серверов майнкрафт. Он основан на развитии своей фермы, где контент разбавляется уникальными событиями/локациями/достижениями/прокачками
    3)PrisonPit - уникальный режим, который не имеет аналогов ни на одном проекте майнкрафта, разработан нашим администратором
    Также есть пара режимов, которые уже почти готовы к выходу:
    1)ColonyWars - режим, который основан на битвах колоний и захвате территорий, с уникальными классами и пассивками (аналогов в русегменте на данный момент нету)
    2)AntWars - режим является малоизвестным, но мы придумали как его можно оживить, и почти все идеи уже реализованы ​


    Кого мы ищем?
    1)Разработчиков, которые разбираются в Java и также понимают как устроен процесс разработки плагинов под сервера майнкрафт
    2)Строителей, которые красиво строят
    3)Игровых дизайнеров, которые смогут составлять чёткое ТЗ для разработчиков

    Как с нами связаться?
    VK: https://vk.com/bloodgamerhd
    DS: BloodGamerHD#7690
    TG: @BloodGamerHD
     

Поделиться этой страницей