1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ECON/RPG] Griswold v0.079 – починка и зачарование вещей без команд! [1.6 - 1.12.X]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Toxuin, 5 май 2012.

  1. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    neon52, трудно сказать. Во-первых, мне не очень понятно, какую версию ты скачал. Если оригинальную, авторскую, то вопрос не ко мне, я больше этим плагином не занимаюсь. Если же мою - в любом случае, я не могу даже предположить по твоему скудному описанию, в чём проблема: ни грамма логов в твоём рапорте я так и не увидел. Между прочим, при совершении финансовых операций в моей версии в логах появляется строка вида "<USER> given <SUM> <MONETARY_UNIT> for repairing <ITEM_NAME>.
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  2. neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Понятно. да, такой строки нет в логе. Скачивал я твою сборку, которая под 172 была, мне описание ТВОЕГО плагина больше понравилось, более гибкое. может конечно повлияло то, что ядро то у меня 175, хотя по большей части плагины под 172 совместимы с ним
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  3. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    neon52, если такой строки нет, то, получается, плагин вообще не работает? Не может же он чинить, а в лог об этом не сообщать...
     
    Лайка2, mahimamax и Tarock12 нравится это.
  4. neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я в шоке. :) Но он реально чинит и накладывает чары. просто БЕСПЛАТНО :creeper:
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  5. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    neon52, Vault есть, iConomy есть, PermissionsEx есть?
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  6. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Что-то не так с версией сервера. Убедись, что скачал именно ту версию плагина, которая под твою версию сервера. Иначе будет вот прямо такая же ошибка как у тебя. В следующей версии добавлю читабельное сообщение о несовместимости, если таковая возникнет.

    Вся экономика работает через Vault – плагин, который унифицирует все API от разных экономических плагинов в одно. Таким образом, авторы других плагинов могут не задумываться о том какой же вид экономики используется в каждом конкретном случае, а просто работать над функционалом своего плагина. Если кузнец говорит что все починки бесплатны, то плагин не видит Vault или Vault не видит твою экономику. Я бы смотрел в эту сторону.

    Забрать вещь не могут, потому как она технически не покидает твоего инвентаря, кузнец просто изменяет ее "прочность" прямо у тебя в чемодане.
    Кузнецов можно утолкать хоть на северный полюс, но через некоторое время (с загрузкой чанков) они вернутся где были. Ну, и на северном полюсе они не замерзнут, потому как бессмертные они.
    Почему их можно толкать? Почему плагин не заботится об их статичности? Я просто считаю это дает больше гибкости администраторам. Ну, и постоянные проверки на "не утолкали ли кузнеца в Нарнию" почем зря грузили бы твой сервер. Ты же администратор – придумай что-нибудь от гриферов. Вот так вот.
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  7. neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    скачал последнюю версию

    Код:
    name: GriswoldReloaded
    main: griswold.Main
    version: 1.0
    author: toxuin feat. LaoTheLizard
    description: Creates a man, who repairs stuff. For 1.7.2.
    
    commands:
      blacksmith:
        description: does all the work for Griswold plugin
        aliases: bs
    
    
    softdepend: [Vault]

    слушай. а ты навел на мысль.. может Опу это все бесплатно и предлагается? проверю попозже и отпишусь
     
    ПриветОтЛайки, Лайка3 и Лайка2 нравится это.
  8. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    neon52, вообще не должно. По крайней мере, на моём сервере даже с опом и/или в креативке починить что-либо будет стоить "денег".
    Может, тебе попробовать авторскую версию для сравнения результатов?

    В конце концов, вот тебе текущая версия, стоящая на моем сервере - точно рабочая. Она с поддержкой блоков из некоторых модов, но и на безмодовом сервере должна работать без проблем (я писал об этом ранее).
    Если не заработает, скажи номер сборки сервера, я скачаю его и протестирую у себя сам.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  9. neon52

    neon52 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88

    Благодарю, не помогло ( Да и самого не было долго - сын родился :)

    выдает ошибку в логе при попытке создания

    Код:
    org.bukkit.command.CommandException: Unhandled exception executing command 'blacksmith' in plugin GriswoldReloaded v1.0
        at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:46) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:180) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R2.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:709) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.PlayerConnection.handleCommand(PlayerConnection.java:984) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:829) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.PacketPlayInChat.a(PacketPlayInChat.java:28) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.PacketPlayInChat.handle(PacketPlayInChat.java:65) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.NetworkManager.a(NetworkManager.java:148) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.ServerConnection.c(ServerConnection.java:77) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.MinecraftServer.v(MinecraftServer.java:703) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.DedicatedServer.v(DedicatedServer.java:273) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.MinecraftServer.u(MinecraftServer.java:566) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:472) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at net.minecraft.server.v1_7_R2.ThreadServerApplication.run(SourceFile:618) [spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
    Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: net/minecraft/server/v1_7_R1/EntityInsentient
        at griswold.Main.createRepairman(Main.java:528) ~[?:?]
        at griswold.Main.onCommand(Main.java:432) ~[?:?]
        at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:44) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        ... 13 more
    Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: net.minecraft.server.v1_7_R1.EntityInsentient
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:67) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:62) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_05]
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ~[?:1.8.0_05]
        at griswold.Main.createRepairman(Main.java:528) ~[?:?]
        at griswold.Main.onCommand(Main.java:432) ~[?:?]
        at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:44) ~[spigot.jar:git-Spigot-1.4.5-R0.2-1802-g21760c6]
        ... 13 more
    [13:27:12] [Server thread/INFO]: epicdamager issued server command: /menu
    [13:27:15] [Server thread/INFO]: [Scavenger] Player _Lisboa_change world from world to TNT
     
  10. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Попробуй это.
     

    Вложения:

  11. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Обновил до последней версии ведра, да еще таким образом что новая версия и на старых ведерках будет хорошо работать (от 1.6.4 и дальше, кажется). Никаких больше вылетов из-за несоответствия версий! Ура!
     
  12. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    :good::nerd: Наконец то - продолжение это го замечательного плагина!!! Я думал всё - умер...
     
  13. фикус фикусович

    фикус фикусович Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    fikus
    Ребята, посоветуйте, какую версию для МС1.5.2 лучше использовать? Поставил 0.071 загрузилась, но создать кузнеца не получается.
     
  14. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Вот тут гражданин @LaoTheLizard обновлял версию для 1.5.2.
     
  15. фикус фикусович

    фикус фикусович Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    fikus
    А чем от неё эта версия отличается: http://www.rubukkit.org/attachments/griswoldreloaded152-zip.20541
    Какая из них самая стабильная?
    И не будет ли Ваш плагин конфликтовать вот с этим: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Участник:JxSol/Citizens/Blacksmith
    Если они установлены одновременно.
    Создал кузнеца. В конфиге он прописался. Через list отображается. Но его нигде нет. Это какой-то баг? Или что-то ещё нужно сделать на сервере 1.5.2?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
  16. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Поддержку твоей версии осуществляет @LaoTheLizard, думаю логично будет обратиться к нему.

    Если тот плагин имеет команду /blacksmith – могут возникнуть конфликты. Специально для этого у Griswold есть синоним: команда /bsmith. Не думаю, что какой-то еще плагин использует сразу обе этих команды.
     
  17. фикус фикусович

    фикус фикусович Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    fikus
    Команда /bsmith сервером не читается. К сожалению. Как это можно исправить?
     
  18. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Судя по всему, в версии от @LaoTheLizard используется алиас /bs.
     
  19. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Много воды утекло с тех пор. Я попробовал даунгрейдить текущую версию до 1.5.2 - попробуй, может, заработает. Если нет - проще тебе будет отказаться от этого плагина совсем. Или перейти на 1.7.2. Или перейти на 1.6.4+, чтобы пользоваться версией автора плагина - я думаю, в ней не столько косяков, сколько в моей.
     

    Вложения:

    • GrRe152.zip
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      4
  20. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    У меня клонируется моб, уже куча челов по серверу бегает с одним именем, первый (оригинал) мод фунциклирует хорошо, только вот его братьев бы не клонировало.
    PS: bukkit 1.7.9 R-0.3
     

Поделиться этой страницей