1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть еще дюп, лучше напишу тебе в вк
     
  2. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  3. MrGrantTheBest

    MrGrantTheBest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrGrantTheBest
    gamerforEA, посмотри в скайп пожалуйста, так же хочу купить обновление фиксов.
     
  4. wotyk

    wotyk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Запрети креативные вещи.
     
  5. Babar

    Babar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Babar
    gamerforEA, можно ли заказать фикс для DivineRPG. Если надеть сет ангельской брони - при полете расходуется энергия арканы, НО если умереть под водой или в лаве, то возникнет неприятный баг. На сервере стоит плагин DeathControl, сохраняющий инвентарь игрока после смерти. После возрождения игрока - энергия арканы перестает расходоваться, т.е. в ангелке можно летать бесконечно, причем можно крафтить новую ангелку и тоже бесконечный полет.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  6. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А смысл продавать такие вещи, как же игроки у которых допустим нет денег?
    Думаю будет не справедливо, креативные вещи можно убрать в конфигах, но достать админ все равно сможет.
    #МыЗаБаланс
     
  7. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Где-то он прав, но и пишешь якобы "Зачем нужна красная икра", дело совсем в другом, многие игроки захотят играть стабильно и с балансом, я б не играл там где продают креатив предметы (Мое мнение)
    P.s Я не осуждаю никого, у каждого свой "уникальный" подход ко всему этому, так что всем Добра да бобра. (А то срач начнется)D
     
  8. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Доброго времени суток. Немного не по теме, но это единственная тема, где обсуждают моды.

    Не пускает на сервер с причиной: Fatally missing blocks and items.

    Лог клиента:
    Код:
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:waxCapsuleOil
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:waxCapsuleFuel
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:canFuel
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:refractoryOil
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world EnderIO:bucketXpjuice
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:refractoryFuel
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:canOil
    Кидал папку forestry из конфига с сервера в клиент и наоборот.
     
  9. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вайпни мир. Ты заходишь с предметами из модов, айдишники которых не были учтены при генерации мира
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
  10. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Полностью удалил папку world, не помогло.
     
  11. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Поставил Thaumic Tinkerer c фиксами, не работает динамическая дощечка в привате ее владельца. А также без привата. Плуги на защиту : WG WE WGE MGR
     
  12. Peppa

    Peppa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kenny
    У тебя не совпадают моды. Скорее всего нету мода в клиенте который есть на сервере.
     
  13. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Обычно же пишут какие моды отсутствуют на клиенте.... Да и в логе клиента, который я прикрепил выше, пишет, что проблема в некоторых предметах из форестри. Но опять же, я копировал папку из конфига, менял по несколько раз мод форестри. Ничего не помогло.
     
  14. MrGrantTheBest

    MrGrantTheBest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrGrantTheBest
    gamerforEA, посмотри в скайп пожалуйста.
     
  15. microwin7

    microwin7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Чтот я как-то не заглядывал особо сюда, а тут смотрю интересные вещи пишут и как раз по тем вещам что и мне надо фиксить)
     
  16. microwin7

    microwin7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Поверь, я собирал сборку и знаю уже как легко что-то попутать, аддонов не докинуть на сервер или клиент, пересмотри ещё раз, попробуй дропнуть конфиги ещё Forestry, легче заново настроить, возможно ты какой-то предмет в конфиге вырубил в клиенте, что и приводит к такому. В любом случае, если так не устранится, могу помочь, в скайпе или в вк. Напиши в сообщения
     
  17. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Спасибо, но уже решил проблемы немного туповатым способом. Удалил все моды и конфиги с сервера/клиента, начал по 3-4 мода закидывать в клиент/сервер, предварительно удаляя папку мира.
     
  18. Babar

    Babar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Babar
    Есть фикс для
     
  19. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
  20. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Фикс был сделан ещё 14.05.2018. В последнем публичном билде он точно есть.
     

Поделиться этой страницей