1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
    Требуются фиксы для модификации FrogottenRelics, нужны эвенты, кулдауны и некоторые плюшки.
    Для подробностей, пишите тут или сюда: vk.com/pingvikin
     
  2. Pa4ok

    Pa4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так как геймер почти ни с кем не общается уже почти год, у многих встают проблемы с фиксами.
    Имеются в наличие все последнии фиксы геймера, а также уже большое количество доработок, которые я писал на свой проект и под заказ.

    Тема с моими фиксами/доработками фиксов гейма
    http://rubukkit.org/threads/fiksy-modov-1-7-10-new.170197/

     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  3. PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
    Хорошее качество работ, но порой нужно спамить в лс для ответа, иначе его вообще не будет(
     
  4. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Так как делал фиксы для своего проекта и продажи, как и Pa4ok, то выкладываю ссылки на их списочек.
    Как раз недавно решил собрать их все на одной страничке, из-за их большого кол-ва стал уже забывать, что вообще имеется. Ссылочки ниже.
    Полностью мои работы - https://team.luxinfine.ml/our/fiksy
    Частично мои работы/небольшие мои доработки - https://team.luxinfine.ml/resell/fixes/drugie
     
  5. PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
    >HorseDupeFix - я его заказал у гейма и слил в паблик (на форуме есть тема даже). Я надеюсь ты его не собрался продавать?)
     
  6. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Там оплата только за информацию о его местонахождении. Потому и находится в разделе реселла.
     
  7. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    БОЖЕ БАРЫГА КАПЕЦ, пожалуйста имей совесть и уважения геймеру .
     
  8. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да клоун, я хз кто у него это покупает, все что там есть можно в интернете найти.
     
  9. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ваше замечание безосновательно. А еще вы переходите сразу на оскорбления. Это не есть хорошо. В разделе с моими работами только мои работы. В интернете вы такого не найдете. Если человек при покупке чего-либо оттуда запросит у меня информацию о ходе разработки, я могу показать полную историю своих коммитов от и до. Приличную пачку фиксов я делал под себя сам, без чьей-либо помощи и без использования чужого кода. Почему тогда никто у гейму не придирался? Части "его" кода я обнаруживал в некотрых публичных репах на гитхабе. Почему тогда к нему нет вопросов? А ответ простой. Просто у вас не хватает ума проверять то, что говорите, и вы привыкли доверять "авторитету", не проверяя информацию. Или же вы просто "заагрилились" на то, что я занимаюсь ресселом? А вы в каком веке живете, господа? Вам может подавать палки и камни или паровую машину? В 21 веке это уже не нужно. Тут ценится информация. Откуда, например, человеку знать, где можно найти тот или иной фикс, мод или что-то другое? Думаете, сможете загуглить и найти так просто то, что вам нужно? Но не каждый же так умеет. Не каждый даже знает, что ему нужно. Вот я конкретно тем и занимаюсь, что продаю информацию. Не более. И это не основной вид заработка. Я перешел с чистого рессела почти сразу на свою разработку. Не вижу отличия моих фиксов от фиксив гейма. Ой, извиняюсь, одно все-таки есть. Вместо того, чтобы писать костыли с ивентхелпером, я делаю нормальные проверки для форжа, в отличии от гейма. Таким кодом, который делал гейм для связки ведра и форжа, можно смело подтираться. Если вам нравится, вы, конечно, можете использовать и его. Я не запрещаю. Как говорится, каждый ... как он хочет. Если я в чем-то неправ, готов выслушать вашу точку зрения и ответить на всю критику с вашей стороны. С уважением, ваш daniorio.
     
  10. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    За 200 рублей скину все фиксы геймера. С уважением, ваш LeonardoDaVinci
     
  11. daniorio

    daniorio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А скинуть полный лог?
     
  12. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Ну ка, привести пример своего кода для связки баккита и форджа можешь ?
     
  13. Jok1r

    Jok1r Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Jok1r
    Да, мне тоже интересно
     
  14. lCxAxAl

    lCxAxAl Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  15. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Появилась проблема @gamerforEA .
    Суть следующая... Стоит EventHelper + PEX(SQL).
    И банальные вещи типа голодного узла ауры сажают сервак в ноль по тпс...
    В итоге включив дебаг пекса можно увидеть что Мод имеет ююид но не имеет никнейма. По итогу пекс не может его кинуть в кэш. Каждое действие мода это типо инициализация нового пользователя...

    [ru.tehkode.permissions.bukkit.PermissionsEx/]: [PermissionsEx] User 745dd166-13e9-41db-999d-6af5bacba7fd checked for "worldguard.region.bypass.DIM7", no permission found
    [ru.tehkode.permissions.bukkit.PermissionsEx/]: [PermissionsEx] User 745dd166-13e9-41db-999d-6af5bacba7fd initialized

    В итоге таких действий за секунду от 2 и до бесконечности. В итоге каждое такое действие я так понимаю запрашивается в БД. Как итог сервер проседает.

    Кто с таким сталкивался? Почему ВГ не хочет видеть никнейм у мода.
    Мод таумкрафт геймерский+ евентхелпер 1.11 + пекс 1.22.10.
    При хранении пекса в файл, такого бага не встречается.
     
  16. microwin7

    microwin7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    @NITDroid Почитайте в этой статье, страницы ранее, gamerforEA делал фикс WorldGuard, и от кого-то точно должны быть эти файлы, если не найдёте, скину классы. Версия WG которая фиксилась - 6.1
     
  17. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Просмотрел. Не нашёл файлов.
     
  18. microwin7

    microwin7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  19. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
  20. fdsfsd

    fdsfsd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    sanekxxz
    А кто щас продает за место Гамера?
     

Поделиться этой страницей