1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер [JavaFX, Spout, Forge] nLoader-min v 2.7.1 продолжение asn007-launcher

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Dr.Death, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegempty1996

    olegempty1996 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    olegempty1996
    Имя в Minecraft:
    olegempty1996
    ***ня это а не лаунчер NTLauncher лучше!
     
  2. Nupke

    Nupke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Каждому свое.
     
  3. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    скрины битые
     
  4. Автор темы
    Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    Вы бранч переключить забыли
    Пока все битое, кроме линка на гитхаб. Говорю ж, все переписываю, поэтому тему пока обновлять не буду
    Странный вы, то вызывались дизайн нарисовать, то поливаете дерьмом.
     
  5. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Но зато NTLauncher не кроссплатформерный (только на Windows)
     
  6. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    кто мешает его таковым сделать?
     
  7. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Работает с 1.7.10?
     
  8. Snezok

    Snezok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Snez0k
    Тут такое дело. Я постараюсь тебе объяснить что твоя ссылка на лаунчер битая. Он качает только 2 файла с точками и всё . Выложи пожалуйста нормальную ссылку на лаунчер
     
  9. Автор темы
    Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    А я постараюсь тебе объяснить, что можно переключить бранч на legacy и скачать исходники
    [​IMG]
     
  10. Snezok

    Snezok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Snez0k
    переключить бранч на legacy , это как ? Это видимо что я что-то не понял
     
  11. DrCheater

    DrCheater Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    DrCheater
     

    Вложения:

    • branch.PNG
      branch.PNG
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      89
  12. Qapu

    Qapu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ТС, поддерживает 1.7.10? Или забросил уже разработку? :)
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Некропостеры бл... Сдохло оно уже давно как и тс темы.
     
  14. orbit17

    orbit17 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    dmitriy_kurovsky
    Имя в Minecraft:
    Carbony
    Что с исходниками? Почему там только 2 непонятных файла?
     
  15. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
     
  16. orbit17

    orbit17 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    dmitriy_kurovsky
    Имя в Minecraft:
    Carbony
    Ясно...
     
  17. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Между тем @Dr.Death палится) В тему заглядывает, но молчит :whistle:
     
  18. Автор темы
    Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    @HoShiMin не поверишь, зашел последний раз 10 апреля по призыву @Alexey1, вышел и больше не заходил. Вот только сегодня зашел посмотреть, что и как.

    Нет у меня уже давно мотивации заниматься майнкрафтом, увы и ах, сейчас я в вебе и достаточно далеко от джавы, хоть и пишу на ней периодически. nLoader который я сто лет всем обещал написан, кроме пары мелочей, которыми мне уже очень и очень лень заниматься, поэтому, видимо, так и умрет он у меня на харде/в дропбоксе. Может, когда-нибудь... Только когда это когда-нибудь еще случится, будет ли вообще майнкрафт жив к этому времени :D
     
  19. HoShiMin

    HoShiMin Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А я тебя пару лет назад в прощайке видел :3
     
  20. Автор темы
    Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    Ну и раз уж такое дело, напишу отдельный оффишиал стейтмент, если кто еще в танке (а такие есть, похоже):

    Проект nLoader закрыт до лучших времен
    Ребят, с вами было круто и вы очень классные, правда-правда. Впрочем, все хорошее рано или поздно проходит, поэтому мне кажется, что нам с вами придется распрощаться до лучших времен. Причин этому несколько:
    1. Minecraft, как бы он ни был интересен мне двенадцатилетнему, семнадцатилетнего меня сейчас не интересует. Серьезно, от слова "совсем". Последний раз я открыл Minecraft с полгода назад, запустил креатив, поставил огромную кучу динамита и взорвал её. Все, конец, вышел, закрыл игру.
    2. Сейчас я занимаюсь веб-разработкой. Пишу на JS/Coffeescript, что достаточно далеко от джавы само по себе. Да, я не забываю свой первый язык программирования, открывший мне волшебный технический мир и даже иногда пишу на нем, но, увы и ах, это осталось в прошлом. Иногда прикольно поностальгировать и что-нибудь написать, но обычно это случается под Андроид.
    3. Ну и третья по номеру, но уж никак не по весомости. Одиннадцатый класс, ЭГЕ, поступление, вот это вот все. Nuff said.
    Новый nLoader написан процентов на 90, его можно причесать и выкинуть на гитхаб, но зная отношение этого комьюнити к открытому коду - пулл-реквестов я вряд ли увижу. Впрочем, если у кого-то обнаружился избыток свободного времени - в конце я приведу контакты, где меня можно найти почти всегда. Может быть, если такой человек найдется, то нлоадер перестанет гнить у меня в дропбоксе, а найдет себе новое применение. Время покажет.


    Если кто-то хочет со мной связаться по каким бы то ни было поводам, ну или просто поговорить за жизнь, у меня есть:

    В случае со скайпом лучше указывайте причину добавления, я редко отвечаю на заявки "просто так".

    А теперь время прощаться. Я не говорю "прощайте", я говорю "до свидания". Скорее даже "до лучших времен". Всего вам доброго и удачи.

    -- Ваш asn007
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей