1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как изменить PlaceholderAPI на русские слова

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Holider, 25 дек 2021.

  1. Автор темы
    Holider

    Holider Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Как изменить PlaceholderAPI на русские слова, плагин ProjectKorra плейсхолдер %projectkorra_element% Надо поменять слова Avatar Fire Air Earth Water и т.д. на русские, этот плейсхолдер вписан в плагин, могу скинуть этот плейсхолдер с плагина.

    p.s. далее я по своёму объясняю почему не через injartranslator

    В плейсхолдере я увидел параметыр "element" я так думаю он и выводит название эти Fire Air и т.д. если поменять в element слова как Fire Air Earth, на русские будет кипиш в плагине будет заместь команды выдачи стихии будет /b choose Огонь и т.д., и так будет кипиш. По этому через InJarTranslator не получится.
     
  2. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
  3. Автор темы
    Holider

    Holider Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
  4. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Аналогично, как в той теме
     
  5. Автор темы
    Holider

    Holider Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Пробывал ошибку выдаёт
     
  6. akirovitali

    akirovitali Активный участник

    Баллы:
    61
    Привет, навеное уже не актуально, попробуй с помощью JSON-кода, как для выведения текста перед лицом в майне
     
  7. Deazi1

    Deazi1 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Deazi
    Да не парься)

    Парень который выше,уже давно видос записал
     

Поделиться этой страницей