1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как скрыть зачарование у предмета?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем alenagabq, 12 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    alenagabq

    alenagabq Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    xDarkGab_
    Версия игры - 1.12.2.
    Нужно сделать команду (на основе стандартного give), которая выдаст предмет с зачарованием (чтобы предмет сиял), но чтобы в лорах не было написано, что это за зачарование.

    Ниже моя команда, этому предмету нужно добавить сияние.
    minecraft:give %player_name% chest_minecart 1 0 {display:{Name:"§2§l♣ &dЭпический кейс §2§l♣ ",Lore:["§eСтоимость кейса: &a20000$","&0","&3▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬","&6&l►§e Возможные призы:","&bИгровая валюта: &a8000 монет &b[&eшанс - &a100%&b]","&aПредмет: &dЗачарованные золотые яблоки &b[§eшанс - &e25%&b]","&aПредмет: &cСлучайное зелье из /shop &b[&eшанс - &c15%&b]","&aПредмет: &cСекретный предмет &b[&eшанс - &c10%&b]","&aПредмет: &cСлучайный инструмент из /shop &b[&eшанс - &c3%&b]","&aПредмет: &cЧасть брони дьявола &b[&eшанс - &c2%&b]","&4&lДОНАТ: &c&lОт 75 до 100 рублей &b[&eшанс - &41%&b]","&3▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬","&0","&a Нажмите &6ПКМ&a, чтобы открыть кейс."]}}
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Добавь HideFlags:1. Вот калькулятор есть.
     
  3. Архивариус

    Архивариус Активный участник

    Баллы:
    61
    Лучше всего скачать мод Infinity Item Editor 1.12.2 и скрывать зачарования в нём в пару кликов. Так же в том моде много другого функционала и из-за него нету абсолютно никаких шагов (и это не реклама если что, это ответ мой на твой вопрос)
     
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Мне интересно, как ты собираешься выдавать предмет игроку с уже скрытыми тегами, когда для этого ты предложил юзать мод?
     
  5. Автор темы
    alenagabq

    alenagabq Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    xDarkGab_
    Спасибо! Решено.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей