1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как запретить наблюдающим игрокам в мини-игре взаимодействовать с ареной и другими игроками на ней?

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Genius_Lyrics, 9 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Genius_Lyrics

    Genius_Lyrics Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    discord
    Объясните пожалуйста, как на серверах с мини-играми реализован режим наблюдателя? Например, игрок пишет /spec Vasya123 и попадает на арену, где играет Вася, и наблюдающий игрок при этом не может никак взаимодействовать с ареной, Васей, и другими игроками которые находятся на арене, и в добавок Вася, его противники и союзники не видят, что пишут в чат наблюдающие и их самих
    Есть догадки, что надо создавать API плагина, но как это делается я не знаю
     
  2. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Берешь нужные ивенты и тупо отменяешь их для "наблюдателя", если вкратце
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Режим спектатотра для игрока включи.
     
  4. Автор темы
    Genius_Lyrics

    Genius_Lyrics Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    discord
    event.setCancelled(true); ?
     
  5. MixProYT

    MixProYT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MixProYT
    а зачем если в режиме спектатора player.setGameMode(GameMode.SPECTATOR) они никак не смогут взаимодействовать с окружением
     
  6. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да
    А лучше даже так. Я упустил этот момент
     
  7. Автор темы
    Genius_Lyrics

    Genius_Lyrics Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    discord
    Всем спасибо, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей