1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Какие есть дюпы или баги в MrCrayfish's Furniture Mod ?

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Techoman, 4 окт 2015.

  1. Автор темы
    Techoman

    Techoman Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Хочу поставить на сервер данный мой ,но сначала запретить предметы.
    Пока нарыл про компьютер,упаковку,письмо, И про какой-то станок с копированием зачареных книг. Есть еще?
     
  2. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С письмом и посылкой
     
  3. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Советую ставить сервер только для себя и друзей =_=
    Тебе в коммерции без знаний делать нечего. Я вот к примеру перешёл с онлайн игры на серверах на сингл, пока нравится...до поры до времени... Но сцуко лагает неимоверно.
    Да и деньги, кхм, на воздух полетят, а оно тебе надо, деньги на ветер?
     
  4. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это ты к чему?
     
  5. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Да тут человек хочет проект сделать, что выше в топике, однако я говорю, что если и тратить деньги то не в пустую по крайней мере, а для себя и друзей, если таковые вообще есть.
     

Поделиться этой страницей