1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какой хостинг выбрать

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ZaeVs, 4 май 2013.

  1. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Вы вот тут спорите " какой лучше?", а я скажу так:
    Сколько денег Вы готовы "выложить за сервер"?
    Если можете выложить порядка 3000 руб- 5000руб в месяц + умеете самостоятельно поставить сайт , тогда однозначно надо брать дедик.
    Если располагаете куда меньшей суммой, тогда ищите хостинг серверов.
    Как подобрать хостинг? Чтоб не лагал? Дешёвый?
    ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!! НУЖНО УМЕТЬ ЧИТАТЬ!!!
    Все без исключения хостинги ( я имею ввиду лицензированные)
    1. Предоставляют ( как правило ) документацию на данный вид деятельности либ0 свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе, или другую документацию подтверждающую разрешение заниматься данной деятельностью.
    2. Указывают контактные данные (контактные телефоны, Skype, e-mail и (или) ICQ)
    3. Обязательно указывают платформу на какой устанавливаются игровые сервера (Windows или Linux)
    4. Указывают ДЦ в котором расположен сервер.
    5. Указывают цену за слот игрового сервера.
    6. Имеют автооплату игрового сервера. ( НЕ ПОКУПАЙТЕ АРЕНДУ ЧЕРЕЗ СКАЙП)

    Старайтесь выбирать хостинг поближе к Вашему месту проживания (тогда и пинг и лаги сводятся к минимуму)
    Если хостинг имеет документацию + автооплату + панель управления сервером - это 90% того что ваш игровой сервер не будет лагать, виснуть, и отключаться (если конечно ваши руки растут не из жопы).
    10% я отвожу на то, что лаги сервера могут быть вызваны сбоем в интернет канале либо досом ( что сейчас довольно таки актуально), но всё это как правило кратковременно и проходит практически незаметно в течении 30 минут.
    И да если лагает поинтересуйтесь у других игроков может лаги у ВАС а не на сервере.
     
    dimahru нравится это.
  2. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    Я использую http://www.hostgame.ru/ - полная поддержка, мощные компы, реальные модераторы.
     
  3. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Не могу с Вами не согласиться. Хостинг лицензирован.
     
  4. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    Вы не далёкого ума видать ... батенька... и в хостингах полный профан...
     
  5. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Согласен не стоит писать на двух форумах одновременно!! Можно запутаться.

    Я использую http://www.hostgame.ru/ - полная поддержка, мощные компы, реальные модераторы.

    Где Вы там нашли всё это? Написано много и и ничего !
    Мне интересно зачем напихали столько отзывов? И интересно какими "каврижками" они эти отзывы заставили написать или сами про себя писали?
    Вкладка о компании - бла, бла, бла однотипная и когда читаешь создаётся ощущение "где то я это читал".
    Я в хостингах понимаю поболее Вашего.
     
  6. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    HostGame.ru предоставляет высококачественный сервис, отвечающий самым изысканным требованиям клиентов, сохраняя при этом приемлемые цены. Гибкая ценовая и маркетинговая политика HostGame.ru делает наш сервис ещё более привлекательным за счёт постоянно обновляемого пакета услуг, специальных акций, бонусов и скидок, удобных и несложных средств администрирования. Мы нацелены на удовлетворение всех потребностей наших клиентов в надёжных и качественных услугах!

    MineCraft Bukkit = От 29 руб. / слот (на базе серверов Linux)
    Бесплатные сервисы

    • FTP доступ для управления сервером
    • Панель управления сервером
    • Доступ к Source TV (полное управление)
    • Сервер Ventrilo или Teamspeak2 на 10 слотов (Для приватных серверов)
    • Автоматическая перезагрузка сервера в случае падения
    • Web хостинг для ваших проектов
    • Домен в зонах: hostgame.su и host-game.su
    • 5 Гб дискового пространства на сервере
    • Квалифицированная техническая поддержка
    • Доступ к разделу "библиотека"
    • Статистика: HLstatsX, PsychoStats, UltraStats
    • Сервер быстрой скачки файлов и демок
    • Динамическая смена версии сервера
    • AmxBans
    • SourceBans
     
  7. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Интересно, домен хоста зареган с 2007 года, значит хост старый ( монстр ), но если Вы его так рекламите значит у хоста проблемы? Высокая цена? Проблема с оборудованием? Никто не берёт сервера в аренду?
    Не пойму в чём проблема? Или напрямую заинтересованы в привлечении клиентов?
     
    Сникерсни нравится это.
  8. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    Мне вообще по БАРАБАНУ (я не заинтересованное лицо) - это ваш выбор = брать или не брать...
    Я пишу в теме: Какой хостинг выбрать
    :cool:
     
  9. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Такие темы по 20 раз в месяц создаются. Задолбали.
    http://www.tera-line.ru/
    http://firstvds.ru/
    Два нормальных хостинга.
    lol63, думаю стоит закрыть и удалить тему.
     
  10. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Да потому, что нет демо - клиента панели управления. Никто не знает как там внутри. Нарисовать красивый сайт не проблема. А платить деньги за разочарование , что то не хочется.Сейчас развилось много хостингов, они растут как грибы, не имеющих никакой документаций и как правило арендующие те же самые VDS-ки. Брать VDS-ку надо иметь достаточно денег и ума, что бы установить и держать там сайт + сервера. Тут таких единицы. И то если имеешь деньги , то дешевле купить свой сервер и поставить его в ДЦ , чем арендовать. (можно и свой хост замутить).А тут в большинстве своём дети от 12 до 15 лет и деньги им дают родители. И выбирать то особо не приходится , а хочется и панель управления удобную и цену подешевле и чтоб не кинули.
    И тема достаточно актуальная. Ну и если уж заикнулся, то расскажи нам про нормальный хостинг, а то я там только фантик видел.
     
    Левый нравится это.
  11. dima621

    dima621 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    diman621
    Я согласен с вавариком. Купил у него хостинг всего за 100р на 10 слотов (буду увеличивать) так вот, лагов вообще нету, сервер не выключается, всё понятно. И я думаю что пока-что это самый лучший дешёвый хостинг :)
     
  12. KyBbIPoK

    KyBbIPoK Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Отличный вариант.
     
  13. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ну лично мне 14 лет и деньги я беру не у родителей...
     
  14. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Я же писал тут таких единицы. У меня админы и тех поддержка тоже зарабатывают.Но не все столь удачливы.
    http://hostingcraft.ru/ - поковырял панель. Не впечатлила!!! Мало функциональная, но интуитивно понятная. Тут народ обсуждает майн , а не ксс . Это то что предлагает демо доступ в панели.
     
  15. KyBbIPoK

    KyBbIPoK Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Чего не хватает в панели?
     
  16. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Вот человек взял сервер и он хочет сделать сайт для сервера (благо бесплатных конструкторов в сети хватает), а на сайт нужен банер сервера. В данной панеле я этого не нашёл. Придётся искать мониторинг и втыкать туда сервер, чтоб скачать и установить баннер на сайт.(благо мониторингов много) Это занимает время. Нет в панеле дополнительных функций, как например установка модов и плагинов. Придётся ставить ручками, а не многие это умеют делать.(весь груз ложится на поддержку и нервы я скажу нужны железные). Возможно в демо отключены многие функции, так например я не смог посмотреть консоль работы игрового сервера, ведь если сервер упадёт с ошибкой, как эту ошибку узнать и исправить. И опять всё ложится на тех поддержку. Если нерадивый арендатор запорет сервер я не видел кнопки "переустановить".

    Например у меня можно сменить мод кс 1.6 с public на csdm или zombie не прибегая к помощи тех.поддержки. На майнкрафт можно сменить версию игры с 1.4.7 и до 1.5.2 так же нажатием одной кнопки.
    Я сам постоянно смотрю, говорю, интересуюсь что нужно добавить для удобства.

    Вот после прочтения этого форума многие сделают демо - доступы. Кто то просто сгинет, а кто получит скачёк в развитии. Ведь у людей будет право выбора, а на красочные фантики скоро перестанут клевать.
     
  17. Gin_k77

    Gin_k77 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Tipogg
    Имя в Minecraft:
    Drakosha
    В панели TCAdmin есть меню переустановить на стандартный набор который был при покупке, консоль тоже вроде есть. Насчет баннера - то да.
     
    Vedroyder нравится это.
  18. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Да, в такой панеле это есть, я начинал с такой ,но отказался из за её громозкости, а может мозгов не хватило. Да и некогда было особо в ней ковыряться.
     
  19. KyBbIPoK

    KyBbIPoK Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Не знаю как у других, десятки людей воспользовались за этот месяц панелью.
    Первые их просьбы, это ftp доступ и возможность установить свою сборку.
    Мы даем полный доступ.
     
    Сникерсни нравится это.
  20. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    ФТП стоит на 1 месте, что должен предоставить хост. Это даже не обсуждаемо. Что это за хост без ФТП доступа? Я говорю о функциональности панели управления и о её лёгкости в использовании со стороны клиента. + конечно ценовая политика относительно оборудования.
    С Вашей стороны был задан вопрос: " Чего не хватает?" Я ответил чего не хватает на мой взгляд, что бы быть более привлекательными и функциональными. Ведь до недавнего времени о демо панели на Вашем хостинге и речи не было.
     
    DimasForce нравится это.

Поделиться этой страницей