1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Костыль от инжектов лаунчера\клиента (Как защитить себя?)

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем LeonardoDaVinci, 11 янв 2019.

  1. Автор темы
    LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Привет всем, с новым годом форумчане, решил я спросить как возможно защитить себя от инжектов.
    Связи с тем что я сижу на ядре Thermos 1.7.10 и серверный античит туда не очень красиво смотрится.
    Так вот решил я узнать и спросить умных людей, чем можно залатать данные инжекты, тот же костыль или же полноценный фикс.

    Видел что костылили EventBus но это уже старый век, но возможно ли еще что-то придумать по типу того костыля?

    p.s прогер 80лвл обойдет, но "МамкинПрограммист" не сможет, что скажете на этот счет?

    P.SS принимаю даже агрессию!
     

Поделиться этой страницей