1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Кто может ввести в курс дела по выбору ядра под сервер?

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем Трофим, 7 мар 2020.

?

Какую версию свежее 1.7.10, сейчас посоветуете для Сборки сервера?

  1. 1.12 - The World of Color Update

    10 голосов
    45,5%
  2. 1.13 - The Update Aquatic

    1 голосов
    4,5%
  3. 1.14 - Village and Pillage

    3 голосов
    13,6%
  4. 1.15 - Buzzy Bees

    8 голосов
    36,4%
  1. Автор темы
    Трофим

    Трофим Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Всем доброго времени суток. Давно уже не был в теме майна, последняя сборка которую делал была под 1.7.10 (думаю самая урожайная по хорошим модам) на MCPC++ если правильно помню.
    Собственно сам вопрос.

    Что сейчас есть посвежее для сборки сервера с поддержкой как модов так и плагинов. В инете рылся по этому поводу, так и не нашел ничего стоящего. В основном видел только узко направленные типа только моды либо только плагины. На версию 1.15 вообще ничего нету (хотя я видел что есть сервера уже и версии 1.13 с модами и плагинами).
    И на какую всё-же версию сейчас больше всего модов? (желательно классических типа - ThaumCraft, Industrial, Forestry, Thermal Expansion и подобные)
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вот сам и ответил.
    Покажи.
    1.12.2
    Можешь порыться в разделе альтернативных платформ, там кучка ̶г̶о̶в̶н̶а̶ ̶1.12.2 ядер.
     
  3. Автор темы
    Трофим

    Трофим Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Рекламировать не буду но есть сервера давненько причем заходил и уже не помню какие.

    Вот именно что говна(
     
  4. Pro Mortred

    Pro Mortred Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ProMortred
    Как по мне 1.7.10 сейчас и есть самая стабильная версия, переходить на версии выше никто не решается ибо производительности пекарней аудитории майнкрафта не особо впечатляет.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты из какого века вылез? Все уже давно сидят на 1.15.2 или на 1.12.2, иногда на 1.8.8.
    На 1.7.10 сто лет уже нет никого.
     
  6. Pro Mortred

    Pro Mortred Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ProMortred
    :eek:
     
  7. Автор темы
    Трофим

    Трофим Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я из того же века вылез, но вопрос был задан про адекватную поддержку сервера мод+плагин. По всей видимости как я вижу по ответам за всё это время так и ничего не продвинулось, так и осталось на версии 1.7.10
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Для модов и плагинов давно уже есть sponge 1.12.2. Слишком долго спал.
     

Поделиться этой страницей