1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Квесты

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем OXXSI, 29 июн 2020.

  1. Автор темы
    OXXSI

    OXXSI Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    OXXSI
    Хочу чтобы игроки могли каждый день писать команду (я сам сделаю через chetcommands) и там были квесты! И игрок мог нажать на квест который ему нравится и выполнять. И каждый день например они будут меняться. Но надо сделать так чтобы игрок вот например сходил в шахту там накопал 10 золота и нажал на квест и ему далась награда. Игрок должен сам выбирать награду например 10 голд койнов или 5 гравикойнов или 2 год койна.
    И чтобы для меня было удобно
    Чтобы я сам мог в конфиге писать новые квесты. И делать награды. Ну думаю понятно
    И чтобы я сам мог придумавать и добавлять квесты на сервер. Чтобы я сам мог всё делать по поводу квестов придумывать делать награды что игроку надо чтобы он мог получить награду и т.д
    Я хочу чтобы были уровни ( игрок пишет команду и узнаёт свой уровень!) Уровень игрок будет получать от выполнения квестов! И если у игрока например будет 100 Уровень то он сможет получить донат.
    Квесты: 1 Квест игрок должен будет убить рандомного игрока. (ему пишутся его координаты. Но при этом этот игрок должен быть не на спавне ну не в рг спавна можно так сказать. И у него есть время за которое он должен бедт выполнить данный квест это 20мин.) Можно выполнить данный квест 1 раз в день.
    2 Квест игрок должен будет именно выловить ! 10 гемов!
    3 Игрок должен будет убить на пвп арене 10 игроков!
    4 Игрок должен будет накопать в шахте 30 гемов
    5 Игрок должен будет нарубить на нашей лесорубке 100 Дерева.
    + Обычный игрок сможет в день выполнять только 3 квеста! по 1 разу каждый день
    Но должен быть pex для определённых донатеров он сможет выполянть в день по 5 Квестов
     
  2. Автор темы
    OXXSI

    OXXSI Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    OXXSI
    Писать в вк: Vime Ender
     
  3. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Так ты уж определись. Самому квесты делать или нет.
     
  4. Автор темы
    OXXSI

    OXXSI Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    OXXSI
    Сам
     
  5. diego070202

    diego070202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PoZDnyak
    upload_2020-7-2_9-48-15.png
    Однако забавно
     

Поделиться этой страницей