1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Месячный трафик сервера.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Vix, 2 фев 2012.

  1. Автор темы
    Vix

    Vix Активный участник

    Баллы:
    63
    Дообрый день (или ночь)

    Меня интерисует такой вот вопрос. При условии, сервер имеет 100 слотов, и пусть он всё время забит на 100% и работает 24/7, 30 дней без сбоев, каков будет его примерный месячный трафик (совокупность входящего и исходящего трафика)? 500 GB доложно хватить? Или может нужен 1 ТБ... (?)

    Спасибо.
     
  2. Автор темы
    Vix

    Vix Активный участник

    Баллы:
    63
    Да ну парни, даже примерно никто не может предположить? :(
     
  3. BOSS323F

    BOSS323F Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    lowellmorgart
    Имя в Minecraft:
    JohnMorgart
    Даже терабайта не хватит. Нужно окло 7-10 ТБ
     
  4. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    9.61 ТБ в месяц, из расчета исходящий += входищий
     
  5. Автор темы
    Vix

    Vix Активный участник

    Баллы:
    63
    Эх, не такой ответ я ждал, но спасибо большое. :)
     
  6. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    На практике это немного по-другому. Приложу недельный график, на одном из серверов нашего хостинга. В пике по всем серверам 100-250 слотов, я точно затрудняюсь сказать. Вообще, на практике, на мой взгляд, не больше 1-2 ТБ уходит. 100% нагруженная полоса в 10 мб/с — это 3.3 ТБ примерно за один месяц.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей