1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Minecraft Coder Pack and Forge 1.7.10 (Решено)

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем alobobE, 19 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    alobobE

    alobobE Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    alobobE
    Спасибо;)
    Если вам нетрудно будет, можете по этап-но и более подробно рассказать, что вы сделали для объедение Forge - Mcp. (В свободное для вас время. Это я для себя)
     
  2. MaksGruw

    MaksGruw Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    == Компиляция ==

    1. Распаковываем MCP.
    2. Проводим стандартный обряд декомпиляции ванильки.
    3. Добываем forgeSrc-*-sources.jar (либо тырим из кэша gradle, либо ищем среди всемирной паутины) и распаковываем в src/minecraft, ибо если основываясь на исходниках из гитхаба, придется заморачиваться с патчами, которые применяться шибко не собираются (patch -p2 -i ...TileEnity.java.patch, например, сумел лишь 1 блок кода применить из вроде 5), и вообще в итоге "клепать аналог скриптов для сшития Forge и MCP", что нам излишне.
    4. Засовываем в lib все требуемые и не требуемые либы, ибо просто так MCP из jars/libraries видеть ничего стороннего не хочет, а искать где там с конфигами беда - дело не быстрое.
    5. Компилируем.

    == Запуск ==

    6. Идем в conf/mcp.cfg и в конце делаем нечто в таком духе:
    Код:
    CmdStartClt   = %s -Xms1024M -Xmx2048M -cp "{classpath}" -Djava.library.path={natives} net.minecraft.launchwrapper.Launch --version 1.6 --tweakClass cpw.mods.fml.common.launcher.FMLTweaker --accessToken FML --userProperties {{}}
    7. Если ничего не забыл, запускаем.

    == Eclipse ==

    8. Если вдруг пути почему-то не те, из-за чего исходники и т.д. не видит, прописываем в стиле "MCP_LOC/../нечто".
    9. Убираем все бывшие либы и вписываем все те, что из lib.
    10. Выбираем свою версию JRE.
    11.
    [​IMG]

    Как-то так.
     
  3. Автор темы
    alobobE

    alobobE Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    alobobE
    Спасибо, буду знать!
    Тему не буду удалять, так-как другие люди возможно тоже так-же столкнулись с такой бедой)) как я.

    Огромная благодарность - MaksGruw
     
  4. Автор темы
    alobobE

    alobobE Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    alobobE
    Обращение к Администрации RuBukkit.org.
    Пожалуйста, не удаляйте данную тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей