1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Minecraft теряет популярность?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warking, 27 фев 2016.

  1. GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Майкрософт убивает майнкрафт, думаю так будет правильнее
     
  2. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    О каком обновлении идёт речь?
     
  3. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть такое! Кубач - это игра для молокососов! Это всё уже приелось, одно и тоже, ничего не меняется, кубики все те же и нечем уже удивить, старо как мир. Если кто-то посвятил всю жизнь этой глупости, то это больше похоже на клинику, большие дяди а остались в детстве, в детсадовском возрасте:)) Это все равно так же, как если вы пойдете в детский сад и будете там вместе с малышами всерьез машинки паравозики играть, или в песочнице лепить фигурки и ещё будете там хоровод водить и догонялки и прятки с малышами играть:))
    Хотите верьте, хотите нет, но мозг того, кто играет в кубач перестает развиваться и остаётся всегда на уровне ребятни, такой человек уже не может мыслить по взрослому, он есть ребёнок, только большой ребёнок, но с маленьким детским мозгом!
    Совсем другое дело, когда люди являются производителями игр. Они зарабатывают на этом немало, но все равно их поведение уже не такое, как у обычных людей, чрезмерная увлеченность настораживает и это расплата за такую работу!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так и быть, останусь большим ребенком и продолжу рубить донат с детей :D.
     
  5. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    именно поэтому ты и здесь, ага.

    сам то понимаешь абсурдность своих слов?
     
  6. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я не играю в неё! Я занимаюсь изучением Java для новых видов профессий для меня! А Если ты играешь в майнкрафт и тебе много лет, то говорить можешь все что угодно другим, но себя то не обманешь, вот сам с собой наедине останься, представь, что нет ни меня ни кого бы то ни было, посмотри себе в глаза и спроси себя, кто ты и что ты, оцени себя со стороны и признайся себе, что ты болен майнкрафтом, что ты дитя малое и это серьёзно, это типа бзик мозга, и это есть болезнь, которая и говорит тебе, что ты остался маленьким, посмотри на себя со стороны
     
  7. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Для тестов плагинов,отдельных людей вызываешь?
     
  8. Sitmobedaf

    Sitmobedaf Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    SiT
    Сообщения этого товарища посмотри, всё станет понятно.
     
  9. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Философия бл*ть :d
     
  10. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    наоборот количество серваков падает, линейно.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чет незаметно.
     
  12. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    всё не совсем так, моделируем ситуацию -> раньше всё было сложно найти ядро в инете, запустить, настроить, а в данный момент 600 рубасов на хост, 5 мин на загрузку готовой сборки - good luck, все любители консоли и админок твои.

    для проверки зайди на любой мониторинг и чекни пару серверов - все они как под копирку, одна и та же карусель. выделиться в такой ситуации очень просто: агрессивная пиар компания и грамотные сервера, где - выживание это выживание которое не под силу освоить многим, а мини-игры это собственные разработки.
     
  13. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
  14. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    серверов больше - годноты меньше.

    майн такая игра которая притягивает в первую очередь разработчиков, а если ребята пилят контент то есть и спрос.
     
  15. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Меня больно никогда не интересовали игры как игровой процесс! Я всегда искал исходники, что-бы разбирать их код и изучать, то есть меня интересовала лишь кухня всего этого! Изучал вначале паскаль, затем С++, затем начал Java! Изучал приложения для смартфонов, и как хорошее подспорье для изучения Java это игры на Java. Вот и нашел этот кубач, как удобную вещь для тренировки построения плагинов! Да и вообще у меня аналитический склад, мне интересно все что связано с наукой, изобретательством, компьютерами итп! И как я уже сказал игры меня никогда не зацепляли как игры, считаю это глупой тратой времени!
     
  16. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Есть такие тренажеры,называются:
    Android Studio
    Eclipse Apk
     
  17. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мк, не умер и популярность не теряет, просто мало тех людей кто готов отдавать себя и свое время не ради денег, а ради комьюнити.
    И работать над этим как над хобби а не ради денег + к тому же очень много однотипных серверов которые ни капли друг от друга не отличаются.
    Вспоминаю 2к11 эх времена какие были..
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну там и онлайн однотипный. Ну вообще раньше сервера еще хуже были. Щас хотя бы сборки научились качать не кривые.
     
  19. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    На счёт однотипного онлайна, соглашусь.
    Раньше хоть была какая-то ламповость и атмосфера.
    А сейчас каждый составляющий проЭкт - это огромный Дасум Томас.
     
  20. Murka

    Murka Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Так-то это так, но тут вот такой парадокс: люди играют на откровенно отстойных серверах. Причем это не мое субъективное мнение, а факт. Достаточно увидеть на каждом шагу голограмму: "скидки 90% на весь донат", а в списке донат-услуг: "основатель","зам. основателя", "зам. зам основателя", как сразу хочется выйти из сервера и никогда больше на него не натыкаться. Хотел бы я знать, почему именно на таких серверах играют.
     

Поделиться этой страницей