1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Модератор/Хелпер/Тестер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Fossic, 14 май 2021.

  1. Автор темы
    Fossic

    Fossic Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток, формучане!
    Хотел бы вступить в команду с неплохим таким онлайном.
    Мои навыки:

    1. Очень хорошая комфортабельность, умею находить общий язык, договариваться.
    2.
    Создавать очень красочные и насыщенные посты! (Записи, которые уведомляются о чем-либо).
    3. Неоднократно находил различные баги как и на популярных сервера так и на развивающихся.
    4. Частый онлайн. Могу наблюдать/следить за сервером от 3 часов в день.
    5. Адекватный. Не какой-то школьник, который орёт из-за проигрышной игры в кске:rolleyes:.
    6. Хорошо знаю русский язык, пожалуй, хорошее умение.

    Немного о себе:

    Мне 15 лет, в сентября исполняется 16. Зовут Аркадий. Сейчас заниматься нечем, к экзаменам подготовился, вот и пытаюсь найти "?хобби?" :).

    Контакты:

    Надеюсь, что кто-то да и откликнется на эту анкетку. Просьба написать мне в ВК, так как тут бываю изредка, долго могу отвечать :(.

    ВК: vk.com/idam09
     

Поделиться этой страницей