1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS/PLUGINS] Hi-Tech сборка от SLCBladeX [1.5.2][Windows/MacOS/Linux]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем SLCBladeX, 6 апр 2014.

?

Какой лаунчер лучше?

  1. Стандартный пиратский на Java

    51,2%
  2. Лаунчер автора на C# :3

    48,8%
  1. Matt545

    Matt545 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    maksim76743
    Имя в Minecraft:
    impezco
    почему этого не может сделать создатель сборки?????? Почему все такие ленивые, тяп ляп и готово!
     
  2. Автор темы
    SLCBladeX

    SLCBladeX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я похоже понял в чем проблема, сегодня-завтра исправлю)
    Ребят, я точно не уверен из-за чего у вас плагины не прогружаются, у меня все работает, попробуйте обновить JDK 7. Надеюсь поможет:)
    Так же пробуйте запускать сервер от АДМ
     

    Вложения:

  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Даже не думай засовывать сюда лаунчер на C#. Он угробит кроссплатформенность сборки.
     
  4. nP9lHuk174

    nP9lHuk174 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    nP9lHuk
    приветствую, в плане копаний причин ошибки в лог файле я плох, подскажите причину краша? (файлик вложил)

    UP нашел причину, виноват минимап :с но суть проблемы та же, не могу избавить клиент от краша при рей минимап?


    з.ы. в клиенте заменил только НЕИ и соответственно Чикенкор. Заранее спасибо.
    з.з.ы. о прогрузке плагинов... возможно путь к папке .vashklient в minecraft.jar надо указать не vashklient a vashklient/server (для тех у кого несколько серверов по отдельности в одной корневой папке) мне помогло :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 янв 2015
  5. KlamrFox

    KlamrFox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    я всё перепробывал Jdk у меня самая последняя (она у меня он нетбинса) не тут косяк у тебя в ядре я теперь понял ты просто поменя ядро у последней версии
     
  6. SmaIK199925

    SmaIK199925 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SmaIK
    подскажете где находится класс который отвечает на ник игрока в меню например Привет,SmaIK!


    заранее благодарен
     
  7. enabled2k

    enabled2k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    enabled2k
    мм Папка Essantaslis/motd.txt Помойму
     
  8. Кеды

    Кеды Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    • Полностью переписано ядро сервера
    Че сирьозна ? Ну все качаю!
     
  9. DeagleFre3

    DeagleFre3 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Serega
    Перезалей!
     
  10. Автор темы
    SLCBladeX

    SLCBladeX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Вообще GuiMainMenu.java
     

Поделиться этой страницей