1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS/PLUGINS] Индустриальная сборка [1.6.4] (Win/Linux)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем FedorNogopletov, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    После установки P:R 70% игроков на сервере начали сообщать о вылетах(нехватка памяти), мой проект сильно потерял в онлайне из-за этого мода. Теперь использую RedLogic

    RedLogic, там не все, но это замена проводов
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я удивлен, но в моей пратике подобно еще не было. Может что-то не правильно у вас было. Может версия дргая, просто сколько знаю, подобного не замечал.
     
  3. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    Возможно, но у меня утечка памяти наблюдалась на последней версии. На заметку - я ставил ядро и Integration
     
  4. GreatAndPowerfull-Trixie!

    GreatAndPowerfull-Trixie! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Хера у тебя модов навставлено!!!
    Добавь еще к Рейлкрафту TrainCraft. В сочетании с рейлом получатся паровозы и трамвайчики на гиперскоростях!
     
  5. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Противоречишь сам себе: говоришь что много модов и предлагаешь добавить еще больше.
    У меня сборка ориентирована не на фан (катание, иехху!), а на развитие, сурового, жесткого развития. В новой версии добавлен мод Mekanism, добавляющий универсальные провода (MJ+Джоули+EU), генераторы, новые машины и многое другое. Сперва может показаться, что в сборке много модов (ненужных), но это не так. На самом деле, там исключительно нужные, интересные, местами хардкорные Hi-Tech моды. Если честно, то я сам выживаю с удовольствием.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  6. GreatAndPowerfull-Trixie!

    GreatAndPowerfull-Trixie! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    я не противоречу, я удивляюсь, и предлагаю для фана еще один мод сделать, но похоже его не сюда надо...
     
  7. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Именно не надо. Позже разделю сборку на Lite и обычную. (Возможно завтра)
     
  8. GreatAndPowerfull-Trixie!

    GreatAndPowerfull-Trixie! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    а я готовлю лайтХайтечный РПГ
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Слушай, можешь потом помочь именно со списком модов? Просто сам в подобном не сильно разбираюсь, а вот настроить могу неплохо. Мои уже достали, требуют hardtech. (Или просто расскажи где их искать)
     
  10. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На 1.6.4: Industrial Craft 2 experimental (на последних версиях GregTech не нужен - оригинальным IndustrialCraft'ом занялся разработчик Greg Tech, GregoriusT, так что хардкора достаточно), Build Craft 4, Forestry. Если им захотелось разнообразия, то ставь AppliedEnergistics и ThermalExpansion.
    Возможно, если ты хорошо настроишь, то поставь MinecraftFactoryReloaded и Mekanism.
    Что касается последних четырех (TE, AE, MFR и Mekanism), то их мало где есть, по этому они добавляют интерес и уникальность к игре. А вообще поройся на Minecraft Forum, там же много чего полезного.
    P.S. Ищи страницы модов на Jenkins, там всегда последние версии. Много модов тоже не надо, я бы поставил Atomic Science, но мало работал с этим модом.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  11. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кажется, что после 397 билда IC2 идут версии для 1.7
    Ну наконец-то :)
     
    FedorNogopletov нравится это.
  12. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    Надеюсь, что разработчик исправил все крафты перед переходом.
     
  13. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вы про неработающие старые крафты? Они уже давно изменены. Через NEI смотрите.
     
  14. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    Да именно про них, у меня был весьма печальный опыт с крафтами IC, приходилось костылять через CustomNPCs. Надеюсь, что в последнем билде таких не осталось.
     
  15. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    sashabelii, Вы таки меня огорчаете.
     
  16. GreatAndPowerfull-Trixie!

    GreatAndPowerfull-Trixie! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Слу, а вот в експерементальном вроде как индастриале в ядерной бомбе там есть свои слоты, в середину которого нужно ложить уран или плутоний, слышал про такое?

    о, аттелис, а я тебя знаю, ты год назад делал лаучер для мигустакрафта. Не научишь?
     
  17. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Я никогда не делал лаунчеры, только сборки.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Может старый прикол:
    "А можно на этом лаунчере стать модератором?"
    Или что-то вроде.
     
  19. GreatAndPowerfull-Trixie!

    GreatAndPowerfull-Trixie! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    не, я четко различаю лаучер и сервер, ибо сам собираю серв.
    а дюпы из модов каких-нибудь исправлял? если да, то из каких, сможешь ли научить фиксить эти дюпы?
     
  20. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    ModFixNg в помощь
     
    GreatAndPowerfull-Trixie! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей