1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Существо

    Существо Новичок

    Баллы:
    6
    Attelis, а почему кварц нижнего мира и applied energestics 2 нельзя с материи делать?
     
  2. Существо

    Существо Новичок

    Баллы:
    6
    Выкидывает когда ферма рубит береговую секвою. Как дальше жить? :cry:
    Есть лечение данной проблемы?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  3. ky100

    ky100 Активный участник

    Баллы:
    61
    Словил неприятный баг.
    Играем в 2 человека.
    Игрок 1 создал карту в сингле, второй подключился к нему.
    Игрок 2 создал портал в Aroma1997s Dimensional World и копал там.
    При возврате в обычный мир игра начинала фризить (перезапуск клиента помогал исправить).
    Через какое то время у второго игрока при заходе на карту выскакивало сообщение "Превышен интервал ожидания", у Игрока 1 при этом висел клиент.

    Подозрения падают на Dimensional World. Есть способ исправить?
     
  4. odies

    odies Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Как добавить мод в эту сборку своими силами?
     
  5. yanote

    yanote Участник

    Баллы:
    31
    Автор! Твои сборки у меня давно на прицеле :) Очень давно полюбил индастриал мк и теперь только в него играю. С далекого 2013 года, когда из новшеств был первый ИК, если память не изменяет и тогда все началось... Твою сборку 6.5 уже освоил, но столкнулся с проблемой репликатора, который странно глючит и многие предметы не создает, либо создает вместо них какие то странные вещи
    В общем к чему я это? Очень жду 7.0, чтобы попробовать снова.
    Как дела обстоят? Последние сообщения несут старые даты, да и обновление было уже больше года назад. Страшные звоночки
    Или я зря волнуюсь?
     
  6. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Здравствуй)
    Я бы с радостью продолжил разработку, но блин, совсем нет столько времени на сборку, как раньше :(
    Многие знания утеряны, много забыто, а чтобы восстановиться нужно ещё больше времени, чем обычно.
    В общем, пока что всё сложно и мне самому неизвестна дальнейшая судьба версии 7.0 :(
     
  7. yanote

    yanote Участник

    Баллы:
    31
    Attelis, ты не шутишь? :)
    Мы ведь ждём... и если это правда - я очень рад!
     
  8. lewa2003

    lewa2003 Ньюби

    Баллы:
    1
    @Attelis , при попытке подключиться выдает ошибку: недопустимая сессия, перезапустите игру. Исправил это через логин в Tlauncher'e через ely.by, но теперь при подключении на сервер выдает ошибку "failed to verify username". Что делать?
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    @Attelis, @alexandrage, @gamerforEA, а BluePower содержит дюпы и баги?
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Хер знает я уже не помню такие динозавро моды.
     
  11. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Наверное, да)
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Проще спросить, что их не содержит :D
     
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да







     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей