1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нарушения и причины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LuckyZeeRo, 30 сен 2017.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И нет, я не мульт модера, если что)
     
  2. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Всем насрать. Мне, по крайней мере, точно плевать.

    Что касается темы.
    Модер чешет (именно чешет) своё ЧСВ. Вот и весь ответ.
     
  3. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Пруфы в студию. Ты в прошлый раз метал тот же бисер.
     
  4. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Бисер мечут перед свиньями, как сообщает нам известная пословица.
    Улавливаете суть?
     
  5. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Точно! Раскусил сиволапого! И свинью.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ору. Вспомнил как сам горел от банов, а потом просто научился искать.
     
  7. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хорошо, если даже модератор таким и является, то что предлагаешь ты? Как уже сказали, админ форума забил на рубаккит, а RikkiLook - последний модератор. Что же, теперь выгоним мы модера с форума, и каждый второй недоумок будет свой сервер рекламировать в разделе "Помощь"? Да и баллы за нарушения дают за проступок, никогда не видел, чтобы модераторы наказывали за просто так. Да и наказать его тоже не может по понятным причинам.
     
  8. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    По каким это? Меня можно и нужно наказывать, если я не прав. От ошибок и неверного понятия ситуации никто не застрахован. Да и админ всё равно поглядывает. Ведь в случае бурления появляется.
     
  9. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Конечно, если ты начнешь всех тут банить, админ обратит внимание. А так, на одиночные жалобы админ хоть и поглядывает, но толку от этого никакого. Форум застыл где-то в ~2017 году. А как мы знаем, что доброе отношение участника к модератору длится до первого бана.

    UPD: Хотя да, модератора все же можно наказать, если модератор не прав.
     
  10. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Все "низачтокеры" и "простотакеры" вроде тут. Спорные моменты в любом случае решает админ. Одиночные жалобы? Их есть у меня с привлечением админа. Вот только смысл ему отвечать пользователю то, что уже ответил я? И тема явно нарушает правило 5.17, но обсуждение моих действий меня устраивает, ибо до этого слагались целые поэмы о "жестокости и несправедливости модера". И никто не отписался, что сам нуб и опозорился. И не вытащил переписку с админом :lol:.
     
  11. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну в любом случаю варнов за "просто так" не бывает. Бывают ошибочные варны, но никто не видел, чтобы любой модератор дал варн за ни за что. Так что либо ты сам что-то плохое сделал, либо ошибка модератора.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Промолчу про ошибочные, мне вообще 3 бала кинул до 21 года в 18 году.
     
  13. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Написал бы ему, давно решили бы уже. Хотя я думаю эти три балла не так и важны для тебя.
     
  14. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Ну, ошибка только в сроке. Исправлено.
     
  15. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Взгляните на сообщения этого пользователя: rubukkit.org/members/113854

    Я понять не могу: это затянувшаяся шутка, саботаж, или неуместная реклама? :confused:
    Это вообще человек пишет, или боты нынче совсем умные стали?
    У меня даже закралась мысль, что это нынче сеошники так цитирование ресурсов повышают, чтобы в поисковиках клиентов поднимать.

    Так или иначе, думаю, пора отправить умника в бан (или хотя бы заставить поделиться своими мотивами).

    Если кто не понял - этот аккаунт абсолютно в каждом сообщении добавляет в цитату другого человека ссылку на какой-то рандомный ресурс (реже прям в своё сообщение)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Лмао, я и не замечал. Везде ещё вписано так, будто это действительно часть цитаты.
     
  17. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Уважаемый модератор!

    Я написал тему про развод от спонсоров вашего форума. Зачем же вы её удаляете? Правду все равно не скроете этим. Я написал ровно то же на другом, более известном форуме, и тема набрала популярность, она помогла новичкам сэкономить деньги и не тратить их на бесполезные рейтинги, занимающиеся обманом.
    Кроме того, один из пользователей (@Qexy) отказал мне в поддержке по личным причинам (я до сих пор не могу понять, по каким) и выложил дорогостоящий скрипт, который я у него заказал, в открытый доступ, даже название сервера на главной странице не изменил. Я написал об этом на ваш форум, и Вы так же удалили эти сообщения.
    Пожалуйста, пересмотрите подход к цензуре на форуме. Скрыть правду не получится, этим вы потеряете остатки аудитории. Я не понимаю Ваших целей, но такими несправедливыми решениями Вы целенаправленно ведёте форум ко дну.
     
  18. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Ничего не понял. Но очень интересно.
     
  19. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    То есть, комментировать свои действия с удалением тем Вы не хотите? Или Вас взломали?
    Тема была удалена сразу же после того, как я сообщил MinecraftRating, что оставлю отзыв об их разводе. После этого Вы удалили тему за «рекламу», которой там не было.
    Также до этого Вы неоднократно удаляли топики о разводе одного известного вам хостинг-провайдера, который распродал все серверы, которые заказывали у него услуги аренды серверов. Забыли?
    Какое доверие может быть к этому форуму, если тут полно тем (и реклама) с разводом, и Вы удаляете честные отзывы? Если у Вас возникли какие-то вопросы и догадки, могли бы написать ВК или в ЛС на форуме, обсудили бы, я бы переслал доказательства и объяснил свою позицию. Но какая реклама? Что за чушь?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  20. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    1. Мне ничего не известно о "спонсорах вашего форума".
    2. Обжалуйте удаление админу. Общие правила 5.16/5.17.
    3. Пруфы об известности МНЕ какого-то хостинг-провайдера, которого я забыл. (Что?)
    4. Отзывы размещаются в соответствующем разделе. Всякие "док-ва в ЛС" и прочая, оставляйте себе.
    5.
    Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!
    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
     

Поделиться этой страницей