1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Настройка лаунчера sashok724 под 1.7.2 (1.7.4)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем zivgta, 27 июл 2013.

  1. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Смотришь в краш и гуглишь java.lang.NoSuchFieldError: fluidID
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    undefined function mcrypt_decrypt()
    mcrypt как не был, так и нету, смотри в phpinfo(), подключен модуль, или нет.
    Иди лучше своему вебсерверу доказывай что там у тебя есть, а чего нет, ему виднее.
     
  3. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Подскажите, а почему лаунчер останавливается на запуске клиента? Просто бесконечно висит окно лаунчера Состояние: запуск и ничего не происходит, другие клиенты работают, этот не отличается от того, который запускается и работает.
     
  4. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    это не кодировка это он тронул папку со скинами.
     
  5. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы система не была чувствительна к регистру? Например если человек при регистрации указал свой логин с большой буквы, то при авторизации с маленькой указывать нельзя. Как это исправить? А лучше сделать автоисправление типа так: при регистрации был указан ник с большой буквы, при авторизации пользователь указал его с маленькой и при самой уже авторизации он исправился на большую букву. Я помню раньше как то у меня так было на другом проекте. Извините за такое количество текста.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сочувствую, если у тебя игроки на столько дауны.
     
  7. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    это просто пример, я помню что раньше было что не учитывался регистр
     
  8. ilnaz559

    ilnaz559 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ilnaz559
    Подскажи пж-та,почему клиент не качает,только качает те файлы которых нет,например (versions/1.jar) и т.д.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Читать инструкцию надо.
     
  10. ilnaz559

    ilnaz559 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ilnaz559
    По подробнее можно,пожалуйста?
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кеш почисти в папке temp, подробней в моей теме. Или читай в конфиге connect.php.
     
  12. ilnaz559

    ilnaz559 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ilnaz559
    В temp ничего не было,просто отключил temp,теперь всё работает,спасибо
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Права на запись поставь в папке temp, тогда кеш будет работать.
     
  14. ilnaz559

    ilnaz559 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ilnaz559
    У меня вопрос,почему когда запускаю лаунчер с форджем из твоих клиентов,а когда заливаю тот который просит клиент не запускается,а задача есть
     
  15. PosTaL

    PosTaL Активный участник

    Баллы:
    61
    Все классы настроены правильно, пишет такую ошибку "authentication servers are down. Please try again later, sorry!", при связке лаунчера с сервером, уже всё перепробовал, может кто знает, как решить?
    лаучнер сашка + каулдрон 1.7.10

    Код:
    Disconnecting com.mojang.authlib.GameProfile@91283ba[id=<null>,name=PosTaL,properties={},legacy=false] (/93.85.128.51:63208): Authentication servers are down. Please try again later, sorry!
    Couldn't verify username because servers are unavailable
    com.mojang.authlib.GameProfile@91283ba[id=<null>,name=PosTaL,properties={},legacy=false] (/93.85.128.51:63208) lost connection: Authentication servers are down. Please try again later, sorry!
     
  16. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Проверить нужно еще раз все .. что то не правильно.
     
  17. Dehyr

    Dehyr Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Tactii
    Помогите плиз, у меня выдает ошибку:

    [15:29:52] [Launcher thread/WARN]: Stream for http://midnightmc.ru/site/launcher.php not ensablished, return null
    [15:29:52] [Launcher thread/WARN]: Ключ шифрование не совпадает или больше 16 символов, или полученна ошибка от launcher.php
    [15:29:52] [Launcher thread/WARN]: Проверьте настройку в Settings.java или connect.php
    Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: ignoring option MaxPermSize=128m; support was removed in 8.0
    Я УМЕЮ ЧИТАТЬ и ключ ввел правильный. Пишет "Ошибка подключения"
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    \
    Тогда ищи ошибки в логах сервера.
     
  19. Dehyr

    Dehyr Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Tactii
    Немного не понял. Он у меня на этапе проекта в netbeans я просто его подключил к бд и тд,делал все по гайдам. после нажатия авторизация выдает эту ошибку. Даже если не вводить свои данные.
     
  20. NewRut

    NewRut Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    NewRut
    У меня такая ошибка. Объяснишь как правильно.

    Ядро сервера Thermos-1.7.10-1614-server.jar
    Лаунчер у тебя взят. Но клиент minecraft.jar с чистого и forge новая версия.
    Настроил в authlib-1.5.16.jar и в server-1.7.10.jar путь к систему авторизации.


    [21:03:29 INFO]: Disconnecting com.mojang.authlib.GameProfile@4fc8e2ed[id=<null>,name=NewRut,properties={},legacy=false] (/IP:55498): Authentication servers are down. Please try again later, sorry!
    [21:03:29 ERROR]: Couldn't verify username because servers are unavailable
    [21:03:29 INFO]: com.mojang.authlib.GameProfile@4fc8e2ed[id=<null>,name=NewRut,properties={},legacy=false] (/IP:55498) lost connection: Authentication servers are down. Please try again later, sorry!

    Помогите
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016

Поделиться этой страницей