1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Небольшой и простой гайд по созданию клиента и сервера с модами (для новичков)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Pavel FB, 29 янв 2018.

?

Полезен ли данный гайд, нужно ли его продолжать, расширять ?

Голосование закрыто 29 янв 2018.
  1. Да

    1 голосов
    33,3%
  2. Нет

    2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    Pavel FB

    Pavel FB Участник

    Баллы:
    31
    Всем привет.
    Решил создать небольшой и простой гайд по по созданию клиента и сервера с модами, для новичков.
    В данном гайде нет никаких сложных настроек, и тп. Отлично подойдет для тех кто просто хочет поиграть в компании друзей.

    1) Ставим forge (фордж) на клиент майнкрафт, а так же ставим моды.




    2) Создаем и настраиваем сервер с форджем, ставим моды.



    3) Ставим иконку (логотип) на наш сервер. (необязательно)



    На этом пока все, в дальнейшем буду публиковать дальнейшие руководства + буду дополнять это. (если потребуется)
    Пишите, задавайте вопросы)
    Спасибо за внимание)!
     
  2. Skully

    Skully Активный участник

    Баллы:
    63
    Хорошее видео, а главное всё подробно и понятно.
    Буду ждать продолжения :good:
     

Поделиться этой страницей