1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. BanWords23

    BanWords23 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Kompanion
    Приветствую господа.
    Уже второй день не могу понять, как через вркмя отправлять данную команду(версия 1.7.10)
    Через командный блок пробовал - работает, прлбую через консоль - пишет "игрок не найден".
    Хотлось бы узнать, как упомянуть сразу всех, к примеру в кб есть перкменная @a, но в консоли она не работает, пишет мол не найден игрок. Если узнаю, то это можно оеализовать через обычный automessage)
     
  2. DerberTolen

    DerberTolen Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    DerberTolen
    Как отключить восстановление территории (удаление построек) при оставлении территории (/unclaim) в towny? Какая строчка в конфиге за это отвечает?
     
  3. Kennedy

    Kennedy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kennedy
    В плагине LuckPerms если ли команда для выдачи права на указанное время?
     
  4. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    /lp user ник parent addtemp группа 1mo3d13h45m
    mo - месяц, d - день, h - час, m - минута
     
  5. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Нужен плагин на , то что бы игрок окказывался в лодке при команде
    Подробное описания: игрок пиишит примером /boat и он оказывается в лодке
     
  6. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пиши - *Тема*
     
  7. Skyere

    Skyere Участник

    Баллы:
    31
     

    Вложения:

  8. EsSentinelS

    EsSentinelS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EsSentinelS
    Добрый день! Столкнулся вот с такой крякозяброй и не знаю как фиксить. Может кто-то сталкивался с таким? Я догадываюсь, что это мод какой-то, но какой - не знаю. Перед префиксом.
    Screenshot_1.png
     
  9. Skyere

    Skyere Участник

    Баллы:
    31
    Могу предположить что это их-за плагина привата, полазь в его конфиге или же в конфиге Essetials
     
  10. EsSentinelS

    EsSentinelS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EsSentinelS
    В плане плагин привата? У меня только WG стоит. Там я ничего такого не находил вроде
     
  11. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не от привата это дело, что вообще по задумке там перед префикстом у тебя должно стоять? Может быть клан или чото подобное
     
  12. Skyere

    Skyere Участник

    Баллы:
    31
    Скинь список своих плагинов, так будет намного проще
     
  13. InsaNeMax_

    InsaNeMax_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Где найти конфиг MySql? Нужно настроить wait_timeout.
     
  14. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  15. InsaNeMax_

    InsaNeMax_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Думаешь я просто так написал в нубятник? Где находится /etc/mysql/my.cnf? Только попробуй сказать "в mysqld". Что такое ccx?
    Я пользуюсь Open Server'ом
     
  16. EsSentinelS

    EsSentinelS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EsSentinelS
    В том то и прикол, что ничего не должно быть :D

    upload_2020-12-29_16-10-30.png upload_2020-12-29_16-10-50.png
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  17. krigun

    krigun Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    krigun
    Есть вопрос по поводу карт с использованием модов. Запустил свой forge сервер на 1.12.2 версии. Запускал несколько различных карт, которые требуют моды. Моды загружал сразу на клиент и на сервер. Карту загружал в world. Она загружается, но все блоки(которые добавляет мод), которые использовались на карте исчезают. Блоки же и все остальные вещи от мода использовать не получается.. Когда захожу на эту карту через одиночную игру, то все хорошо грузится. Блоки не исчезают. Пробовал грузить карту сразу на клиент и сразу на сервер, но не получилось. Не понимаю в чем проблема, если моды 1.12.2 версии. Карта тоже для этой же версии. И клиент тоже. Почему-то сервер сбрасывает или невидит местоположение блоков из мода. Кста. Полазил в консоли и увидил. [07:52:12 WARN]: Skipping BlockEntity with id minecraft:mod.chiselsandbits.tileentitychiseled И этого прям много.. При загрузке карты сервер скипает(пропускает) блоки из мода.. Как это исправить?


    ОТВЕТИТЬ
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  18. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Значит на сервере нет модов. Дай полный лог.
     
  19. EsSentinelS

    EsSentinelS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EsSentinelS
    Всем привет, а этом снова я :D

    Не понимаю, по какой причине плагин iConomy не воспринимает русский перевод. От слова совсем не воспринимает. Он просто берёт и чистит мой конфиг с русским переводом. В самом конфиге я ничего не меняю, кроме английских слов. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет, как решить? Естественно, я прикладываю скрин upload_2020-12-31_14-13-20.png

    Также хотелось спросить: Не знает никто, есть ли плагин на 1.12.2 версию, который запрещает создание, хранение в инвентаре, установку, использование и все в таком духе с предметами и блоками, включительно с модами. Т.е я вот хочу запретить бур их IC2 или Таум-Восстановитель из Thaumcraft 6. Облазил всё, что мог, даже на RuBukkit'e облазил, нет такого плагина на 1.12.2. Всё, что нашёл, это LokiBlocker (нет моей версии), AntiCraft (Не подходит), NoItem (нет моей версии). Если есть всё таки плагин на такую версию, подскажите пж его название. Заранее спасибо!
     
  20. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ссылка на плагин

    А по поводу перевода, ну скорее всего ты синтаксис рушишь при переводе)
    Помню долго игрался с 1м плагином когда переводил, пришлось брать по строчек 5 и переводить, заменяя ТОЛЬКО слова, не ставя запятых, точек и т.п
     

Поделиться этой страницей