1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vgelios

    vgelios Участник Пользователь

    Баллы:
    43
    Имя в Minecraft:
    vgelios
    ребятки плз help
    короче не могу подключить permissionEx к бд
    Хостинг ihc.ru
    вот лог

     
  2. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Помогите пожалуйста!
    Недавно обнаружил что игроки могут создавать любые таблички essentials в том числе [Free], помогите что нужно убрать или добавить в Permissionsex что бы они не могли это делать, конфиг перма для игроков в приложенном файле
     

    Вложения:

    • pex.txt
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      3
  3. eLencie

    eLencie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    eLencie
    И вот еще вопросик:
    Стоит мод TooManyItems, необходимо использовать его на сервере, однако по дефолту право на это есть только у опа. Подскажите, как я могу дать доступ какому-нибудь игроку.
    Пытался осуществить это поставив плагин CommandBook и дав себе разрешение на команду /give, также изменил в файле TooManyItems.txt команду give-command на /give nick {1}, но при этом в чате на сервере появляется ошибка "no item type known by 'minecraft'"

    Проблему решил, может, пригодится кому. Нужно было добавить разрешение на команду /give из пермишнсов bukkit.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  4. ler

    ler Новичок Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    exim
    Такая же фигня. Ты в настройках баз данных в isp manager поставил галку удаленный доступ? Прописал разрешеные айпи для подключения?
     
  5. Jadykov

    Jadykov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Не могу разобраться, а в гайдах на форуме такой проблемы ни у кого не было и она не обговаривается.
    Как запретить удаление региона (region remove/delete) участникам региона (addmember) и разрешить удалять только владельцу.
    Сейчас стоят пермишены:
    worldguard.region.remove.own.*
    Но удаление не работает ни для кого. После добавления в пермишен worldguard.region.remove.* удаление включается, но удалять может абсолютно любой.
     
  6. Suslikpuk

    Suslikpuk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Suslikpuk
    Добрый день, уважаемые рубакитовцы.
    У меня несколько вопросов по плагин chatmanager.
    1) Разделение на локальный и глобальнйый чат.
    Мне сказали, что можно разделить чаты на глобальныйй и локальный, однако в конфиге я не нахожу этого!
    Очень нужна настройка глобального и локального чата.
    2) Не могу найти пермишенс, для команды /prefix НИК ПРЕФИКС.
    Можете подсказать?

    Заранее спасибо :3
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  7. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей