1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Нужно заспавнить невидимого Entity (1.14+)

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Ильми, 29 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Ильми

    Ильми Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    IlmiGirafe
    Вообщем. Пытаюсь написать "плагин" для вывода сообщений игрока над головой (существуют аналоги FloatingChat и др.), используя PlayerChatEvent обрабатываю сообщения игроков и применяю их как ник для Entity, всё работает, но, главная проблема, как бы это не было смешно - я не могу заспавнить именно невидимого Entity, раньше, вроде (не уверен в этом), как-то так можно было это сделать:

    Код:
    Entity ent = p.getWorld().spawnEntity(p.getLocation().add(0,1,0), EntityType.ARMOR_STAND);
            ent.setInvisible(true);
    Всё-же, у меня вопрос, как заспавнить невидимый (в моём случае) стенд?
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Для стендов есть метод setVisible. Просто сделай каст своего энтити в ArmorStand.
     
  3. Автор темы
    Ильми

    Ильми Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    IlmiGirafe
    Понял, спасибо.

    Если что, то сделал так:
    Код:
    ArmorStand ent = (ArmorStand) p.getWorld().spawnEntity(p.getLocation().add(0,1,0), EntityType.ARMOR_STAND);
    
    ent.setVisible(false);
    Тема закрыта :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей