1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Обходим все чит-клиенты! [Закрыто!]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Zhenya_Kz, 4 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Zhenya_Kz

    Zhenya_Kz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ReaZy
    Всем привет, Форумчане!

    Я в этой теме нуб, но всё же попытаюсь спросить и обсудить это с вами.

    Обход чит клиентов... Как я понимаю, многие админы ищут лишь обходы, анти-чит плагины и т.д.
    А нельзя ли сделать так, чтобы сервер "сканировал" ваш клиент на наличие вредоносных штук и только после этого впускал на сервер?

    Например заранее "забить" в какую нибудь базу верный клиент и только если игрок заходит с чистого, сервер его пускает
    ---------UP---------
    Например даже если игрок уже зашёл, во время игры, сервер как бы сканирует его комп. Нашёл левые файлы - кик и бан
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  2. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Нет, нельзя, но если сделать свой лаунчер - можно
     
  3. Автор темы
    Zhenya_Kz

    Zhenya_Kz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ReaZy
    ну если лаунчер то я знаю..
    А если сделать так как я предложил?
     
  4. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    НЕЛЬЗЯ ЧЕКНУТЬ ЧЕРЕЗ ПРОСТОЙ КЛИЕНТ, КЛИЕНТ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЗАШЕЛ ИГРОК.

    P.S: тавтология какая-то
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей