1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Откидывания игрока

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Antvor, 19 окт 2020.

  1. Автор темы
    Antvor

    Antvor Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    AntvoR_
    Как сделать такую штуку по типу чел встаёт на определённый блок в определённой кординате и его например откидывает назад, желательно 1 12 2
     
  2. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    /execute at @p if block ~ ~-1 ~ <название блока> run <команда>
     
  3. GamerGoYT

    GamerGoYT Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    GamerGoYT
    Лол а это разве не старая команда? Вот если что новая:
    Ставишь командный блок под блоком с которого хочешь тепнуть игрока, и пишешь в нём команду: /tp @e[distance=..2] координата X координата Y координата Z - на которую надо тепнуть и ставишь командый блок на цикличный всегда активен главно всё правильно напиши ато если ошибку сделаешь всех сущностей бесконечно в эту точку тепать будет и командный блок будет убрать нереально. лучше перед тем как циклично всегда активен делать проверь просто кнопкой чтоб нажать и тепнуло а потом если правильно работать будет уже так делай
     

Поделиться этой страницей