1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод дата-пака BlazeandCave's Advancements Pack [1.16.5 Datapack]

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Jonik_DA, 4 сен 2021.

  1. Автор темы
    Jonik_DA

    Jonik_DA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Здравствуйте форумчане! Мне понадобился перевод Дата-пака указанного выше... Да я понимаю, это не плагин, но всё-же его ведь тоже можно перевезти... Хех...
    P.S Если уже есть перевод, то пожалуйста киньте ссылку. <3
    P.P.S Я знаю, что есть ресурс пак-руссификатор, но мне надо чтобы любой игрок зайдя на сервер видел ачивки на русском языке даже не устанавливая этого ресурс пака.
     
  2. West-vanill

    West-vanill Участник

    Баллы:
    31
  3. West-vanill

    West-vanill Участник

    Баллы:
    31
  4. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Открываешь его архиватором, проходишься текстовым редактором (например Notepad++) по всем .json файлам и переводишь.

    Вот пример одного из файла (всё, что выделено красным можно переводить):
    {
    "display": {
    "icon": {
    "item": "minecraft:diamond_boots"
    },
    "title": {"translate":"Adventuring Time"},
    "description": {"translate":"Discover every surface biome in the Overworld"},
    "announce_to_chat": false,
    "frame": "challenge"
    },

    P.S. самое главное закрывай кавычки правильно, иначе все может сломаться, если где-то не закроешь или поставишь лишний символ.
     
  5. Автор темы
    Jonik_DA

    Jonik_DA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Спасибо)
     

Поделиться этой страницей