1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на оповещения в тг

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Gposer28, 15 ноя 2021.

  1. Автор темы
    Gposer28

    Gposer28 Ньюби

    Баллы:
    1
    Скажите пожалуйста, есть ли такой плагин, с помощью которого можно получать оповещения с сервера на телефон. Например если кто-то задел нить, активируется командный блок и присылает сообщение в тг. Если нет, то поделитесь идеями как это можно реализовать.
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Не знаю, есть ли готовый, но самому точно сделать можно, да.
    Создаётся бот. Ему отправляешь сообщение /start. После этого бот может уже самостоятельно присылать тебе сообщения в любое время.
    Из плагина ботом можно управлять без проблем - на Java даже удобная библиотека существует.
    Короче говоря, задумка вполне реальная
     
  3. Автор темы
    Gposer28

    Gposer28 Ньюби

    Баллы:
    1
    Можешь чуть подробней рассказать, я в этом новичок, пока только матрицы на питоне решаю))
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ну, джаве я тебя точно не научу. Если есть конкретные вопросы - задавай. А так уж я не знаю, что ты хочешь услышать.
    Если сам не разбираешься в разработки - возможно есть смысл заказать плагин у другого человека
     
  5. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    А за бесплатно кто напишет? :cool:
     
  6. Loker541

    Loker541 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Moveton
    Ты : D
     
  7. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Лень чет
     
  8. uknwnxk

    uknwnxk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    uknwnxk
    я могу, но лень с апи не самого шикарного плагина долбится бесплатно
     
  9. EgorXeXe

    EgorXeXe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  10. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC

Поделиться этой страницей