1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на рп ники

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем FlacKBRO_, 4 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FlacKBRO_

    FlacKBRO_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FlacKBRO_
    Категория плагина: RolePlay, RP

    Предлагаемое название: FWNickname

    Версия сервера: 1.12.2

    Что я хочу:
    Здравствуйте, я создаю РП сервер и хочу сделать выбор никнейма при начале игры. То есть когда
    ты заходишь на сервер нужно будет выбрать себе имя (Допустим написать его в чат по такой форме
    Имя_Фамилия. Допустим: Иван_Иванович). После того как он заходит на сервер ему пишет в чате
    что ему надо выбрать никнейм. Когда он пишет никнейм в чат его перемещает в город. (Вместо
    никнейма майнкрафта должен быть тот никнейм, который он написал в начале игры) Если возможно
    сделайте ID после ника у игрока. Пример: Иван_Иванович [17]. То есть если онлайн 20 человек и игрок зайдёт то ID будет 21. ID у игрока не навсегда, то есть он зависит от онлайна. Система ID такая же как в САМП и КРМП.

    Идеи для команд:

    Команд нету

    Идеи пермишенов:

    fwn.default - Пермишон который выдаётся каждому игроку чтобы выбрать себе никнейм (Можно и без него если так можно)

    Идеи оформления:

    [FWN] → Здравствуйте, для начала игры вам нужно выбрать себе РП никнейм - Имя_Фамилия.
    Для того чтобы выбрать себе никнейм напишите его в чат.


    Когда мне это нужно? Когда это возможно сделать
     
  2. PifPafich

    PifPafich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    steklopaKet32_46
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей