1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин. Система плащей!

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем LansonZ, 5 ноя 2016.

  1. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Ты много хочешь, ага. Если запрос идет от клиента на сайт Mojang, который вообще сервер никак не трогает, то как ты собираешься это делать?
     
  2. mousecray

    mousecray Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mousecray
    Было бы интересно услышать:)
    "Дикие костыли", конечно смущают, я бы предпочёл домашние, но всё же... Как раз сейчас работаю на эту тему...
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все это сейчас делается без костылей, но плащи самому нельзя заливать на аккаунт майна. Список их крайне скудный, всего 3 вида вроде. Майнконовский, Нотча и Джеба.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  4. mousecray

    mousecray Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mousecray
    Это делается через GameProfile? Если я добавлю прямую ссылку на плащ того же Джеба например в Property GameProfile - это будет работать? Я получаю value в формате Base64 декодирую и достаю ссылку.. 1.12.2
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Подпись идет целиком на скин и плащ. Так что придется искать скин и плащ вместе.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  6. mousecray

    mousecray Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mousecray
    А вот это уже проблема... Можно ли это обойти какими-нибудь костылями?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну если ты не хакер и не взломаешь приватный ключ)
     
  8. mousecray

    mousecray Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mousecray
    Не, мне так низя... Надо легально) Хотя бы процентов на 70)))
    Спасибо!)
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну только вырезанием проверки сигнатуры в аутчлибе. Но это надо всем игрокам раздать крякнутую аутчлибу.
     
  10. mousecray

    mousecray Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    mousecray
    Которая конечно же на клиенте, да?
    ----
    А, прочитал в письме не полностью, да раздавать игрокам ничего не выйдет, у меня чисто ванильный сервер, модификация клиентской стороны невозможна априори...
     

Поделиться этой страницей