1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №8

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    GameGuard
     
  2. impossible1770

    impossible1770 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть ли
    WGExtender на 1.5.2 ?
     
  3. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Знаю где-то в чем-то есть какая-то функция, связанная с локальным чатом. Которая уведомляет тебя при написании сообщения, что тебя никто не услишал, если в радиусе локального чата никого нет. Не подскажите в каком плагине такое есть??
    Или как такое реализовать ?
     
  4. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    +
    какое-то время у меня это работало. Я тогда только начинал и по-глупости поставил одновременно essentials и commandbook)
    не знаю, что за ерунда происходила в это время с ядром, но у меня изменились некоторые сообщения при:
    вводе команды /tpa [player] - игрокам стало предлагать вводить команду /tpyes вместо привычной /tpaccept при телепортировании.
    И какое-то время выскакивало это сообщение. Я думаю, что если покопаться в настройках этих двух плагинов - где-то можно это найти. Сам уже давно хочу выяснить, как снова вернуть это.

    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/joinmusik/
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  5. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    В ессентиалс есть команда /near с такой функцией. Но как сделать что бы она применялась при вводе сообщения, когда в радиусе локального чата никого нет, это вопрос!
     
  6. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    мне кажется не нужно так извращаться. Нужно только найти, как включить эту функцию в Essentials либо CommandBook
     
  7. TERRAN

    TERRAN Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Freecen
    А где его взять?
     
  8. awchern

    awchern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Купить.
     
  9. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Итак. Я нашел в чем дело. Для этого не нужно измудряться с командой /near и т.д. Нужен обычный Essentials. После редактирования и перезагрузки сервера должно все заработать.
    Заходишь в Essentials.jar -> messages_ru.properties
    Находишь в нем строчку localNoOne=и вот тут пишешь свое сообщение для игроков, которые любят поболтать сами с собой
    не забывай про UniCode
    сохраняешь, перезагружаешь. У меня заработало
    Проблема в отсутствующем сообщении. Думаю в этом файле можно много таких сообщений найти.
     
  10. TERRAN

    TERRAN Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Freecen
    Где Купить?
     
  11. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  12. Tiberiumk

    Tiberiumk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ищу плагин, видел где-то на форуме - бонусы за приглашения других игроков(друзей). Т.е. игрок приглашает друзей, те вводят команду на сервере, игроку даются бонусы
     
  13. Estamon

    Estamon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Estamon
    Подскажите, такой плагин чтобы он автоматически отгружал ненужные чанки версия 1.5.2 едро spigot
     
  14. Tiberiumk

    Tiberiumk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ядро само отгружает
     
  15. Estamon

    Estamon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Estamon
    спс
     
  16. max19116

    max19116 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    /ptext create FLAME (TEXT) (ШИРИНА) Команда
    Ссылка https://yadi.sk/d/yju8cb1gmNrov
     
  17. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Ядро само плохо отгружает. В ClearLag есть тригер, который можна настроить что бы он срабатывал например при падении уровня TPS, или загружености памяти сервера. Под тригер можна вписать разные команды, которые будут выполнятся при этих условиях. Одной из таких команд можна добавить например /lagg unloadchunks, которая будет выгружать все чанки за радиусом прогрузки чанков от каждого персонажа.
     
  18. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Добрый день! Ищу плагин, который изменяет степень насыщения, которую дают продукты. Ибо как-то странно, на мой взгляд, что еда, которую надо крафтить (торт, например), дает насыщения меньше, чем жареный кусок мяса. Как минимум хочу вообще убрать сытость при употреблении сырого мяса\рыбы\курицы\кролика. Заранее спасибо.
     
  19. Langs-Craft

    Langs-Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    1iJack
    Мне нужен плагин на оружие, но чтобы он был с текстурой, можно текстуру отдельно, версия сервера Spigot 1.7.9 Ro.2 207 go3373bb
     
  20. Просветленный

    Просветленный Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    funny.vk
    Имя в Minecraft:
    Avgustine
    Спс
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей