1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Правила раздела "Управление сервером Bukkit"

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем RikkiLook, 4 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Раздел "Управление сервером Bukkit"
    Здесь как раз подразумевается помощь для более сложных вопросов, таких как: выбор железа, правка/написание исходников/скриптов, установка/привязка/защита сайтов/серверов/лаунчеров. В общем - более углублённый процесс настройки сервера.

    На данный раздел полностью распространяются общие правила.
    1. Разделы предназначены только для помощи по Bukkit и всего, что с ним связано: плагины, их настройка и т.п. Темы, которые нарушают это правило, будут удаляться (например, темы о помощи с DLE или настройкой роутера. Ответы на ваши вопросы ищите на других форумах).
    2. Запрещено создание тем с заголовками, которые не отражают суть темы; тем с отсутствием в ней сути проблемы; тем с заголовками "помогите", "спасите" и т.п. Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая смысл проблемы.
    Пример названий, которое нарушают это правило: "Сервер не работает", "Плагин крашится"
    Пример удовлетворительных названий: "Craftbukkit 1.5.1-R1.0 выдает ошибки при запуске", "В %PluginName% не работает лечение тортиком."
    3. Если вы хотите получить помощь, то выкладывайте в тему всю полезную информацию: список плагинов, версию сервера с точным билдом, логи и т.д по мере надобности.
    4. Запрещено использовать только заглавные буквы.
    5. Запрещены темы с просьбами подсказать, найти, узнать, научить, настроить хостинг. Для этого существует поиск и техподдержка.
    6. Запрещено просить что-то помочь найти, скачать, скинуть, поделиться. Пример нарушения: "Где скачать bukkit?".
    7. Запрещено просить помощь по сборкам (собрать/исправить). Обращайтесь к авторам сборок.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей