1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Проблемы с /hat при попытке надеть некоторые вещи (инструменты)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Nathanael_, 12 май 2020.

  1. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    При попытке надеть, например, ножницы на голову через /hat, выдаёт ошибку "Вы не держите в руках блок" и такое происходит во всех плагинах, где есть такой функционал(/hat). Я знаю что ванильные ножницы всё равно не будут видны на голове, но здесь в бой идут 3D модели. Я бы мог нацеплять эти модели на какие то другие предметы по типу красителей, но моделей около 30-ти, а красителей столько точно не будет. Версия: 1.12.2. Сервер достаточно популярный, потому нет смысла переходить на новые версии ради одной команды.
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Юзать Custom Data Models там на 1 предмет можно почти бесконечное число моделей и текстур. Всего то надо обновиться до 1.13+
     
  3. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Прикольно, переписывать примерно 20 самописных плагинов. ЛЯЯЯЯ
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какие же они самописы, если ты даже переписать не в состоянии...
     
  5. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А кто сказал что их писал или буду переписывать я? И вообще, если переносить на новые версии то сразу весь сервер, а не один режим, потому не. И да, главная фишка в том, что модели должны цепляться именно на кожаную броню тк её можно красить.
     
  6. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Можно кншн проворачивать это всё через /ast, но добавлять каждого человека просто ради перемещения модели это тоже вообще не очень.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда это не самописы.
     
  8. Автор темы
    Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Список не самописов: PlotSquared, WorldEdit, VoxelSniper, GoBrush, GoPaint, Armor Stand Editor, Armor Stand Tools, BuildersUtilites, Arceon, SimpleSit. Дальше плагины написанные для сервера кодерами сервера.
     

Поделиться этой страницей