1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Проект на BungeeCord

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем F3DoS, 26 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    F3DoS

    F3DoS Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    f3dos
    Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь в осуществлении идеи.
    Итак, мне нужно привязать 1 сервер Spigot и 2-3 Cauldron сервера с помощью BungeeCord.
    ИДЕЯ ПРИШЛА СПОНТАННО!​

    В общем, что именно мне нужно:
    1. Узнать, можно ли связать BungeeCord+Spigot+Cauldron (Или найти другое ядро с Forge)
    2. Какой лаунчер подойдет для связки всего этого.
    3. Как привязать все это к XenForo :D (DLE приелся уже)
    4. Какой либо мод/плагин ограничитель для NEI. (Чтобы не выводило отсутствующие на определенном сервере предметы и модов)

    Объясню 4-й пункт:
    Допустим есть 2 сервера: Hi-Tech и Magic.
    На каждом из них разные моды, верно? Так вот, мне нужно чтобы NEI не выводил на Magic крафты из модов сервера Hi-Tech, а Hi-Tech из Magic. Надеюсь так более понятно :)
    P.s. Есть вариант по реализации, но он малость бредовый... Брать на проверку IP сервера. Допустим в конфиге мода/плагина прописать IP сервера Magic и вписать туда моды которые буду отображаться в NEI на этом сервере. (Бред не так ли?)

    Видел в интернете, что какой-то проект уже сделал так, но понятия не имею как они это реализовали.
     
  2. DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ты просто представь как дико будет лагать клиент на слабых машинах, если на нем будут сразу моды для Magic и для Hi-Tech. Только жизнь усложнишь себе и игрокам так. Даже всякие моды на очистку ОЗУ и буст фпс не помогут, многим просто оперативки не хватит. Да и запуск такого клиента очень долгий.

    Идея себя никак не зарекомендует и не окупит, не трать время.
     
  3. Автор темы
    F3DoS

    F3DoS Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    f3dos
    Да, тут я как-то не подумал...
    Ладно, пойду лучше соберу простые сервера на Spigot и подумаю как привязать к сайту :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей