1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Разработка глобального плагина [не актуально]

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Cybers, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет!
    Сразу могу сказать, что в разработке плагинов вообще не шарю.

    Мне нужен плагин, который активируется по нажатии на нажимную плиту, но с определённым таймером. Особенности портала:

    - активация по нажатии на нажимную плиту (желательно каменную, если это имеет значение);
    - портал должен располагаться в горизонтальном положении, то есть как портал в эндер мир;
    - обязательно привязка к плагину Factions.jar (чтобы писало в чат, какой клан захватил портал)
    - 3 фазы портала: захваченный (длительность 480 секунд, захвачен каким-то кланом), активный (неограниченное количество времени, можно захватить только игроком, состоящем в клане) и активирующийся (300 секунд, время до перехода в активную фазу). Соответственно, чтобы различать фазу есть соответствующие его особенности: блок портала в энд в заданной территории для портала (захваченный), вода (активный) и лава (активирующийся)
    - при фазе захваченной могут телепортироваться в другое измерение только игроки, состоящие в клане, который захватил портал. Параллельно этому создаётся вероятность попасть в ад (8%) и в обычный мир (92%).

    Это всё, для понимания того, о чем я сейчас говорю, советую посетить проект WarMine.ru (сервер ShaftWars).
    За создание этого плагина готов заплатить денежную сумму до 2 тысяч рублей. Мой скайп: CybersMine.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  2. AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не понял по поводу фаз
     
  3. Автор темы
    Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну, блин, как тебе объяснить. В общем, портал можно захватить только клану (длительность работы захваченного портала 480 секунд), потом он деактивируется. Чтобы сразу ещё раз его не захватывать, придумали фазу его постепенной активации (то есть никто не может захватить его в течение 300 секунд). Затем, через 300 секунд (после фазы его активации), его можно снова захватить (но тоже только клану). И так по кругу, как круговорот воды в природе. Фазы повторяются неограниченное количество раз.
    Как только портал можно будет захватить, пишет в чат: [ШАХТА] Потрал снова можно захватить!
    Как только портал захватили, в чат пишет: [ШАХТА] Портал был захвачен игроком [игрок] из клана [клан]
    А во время самого захвата (то есть, когда портал активен и его уже начинают захватывать) в чат пишет: [ШАХТА] [игрок] захватывает портал, осталось [время] секунд. (Длительность захвата составляет 15 секунд)
     
  4. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Очень запутанное описание.
     
  5. Автор темы
    Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Возможно и так, но тогда плагин на оповещение нужно связать с AncientGates
    Но AncientGates не спавнит порталы горизонтально.
    Мне именно нужн плагин (самописный), который бы мог активировать портал по нажатии на нажимный плиту
    Добавьте меня в скайпе (CybersMine), и я вам покажу не примере, как должен выглядеть этот плагин
    На словах объяснить не могу, добавь в скайпе, покажу на примере. Скайп CybersMine
     
  6. AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну, могу попробовать. Добавил в скайпе. Как буду за компом, начну делать. Звонить не надо в скайпе, только чат.
     
  7. Автор темы
    Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не пришло
     
  8. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Не, я никому не продам. Заказ высокооплачиваемый был.
     
  9. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ой, да это вообще изи
     
  10. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Дак делай свой, раз изи. Я, вообще, удивился, что за такой плагин мне предложили круглую сумму. Основную часть за 6 часов написал, затем 5 дней доработка, доп. функционал и расширение основного функционала.
     
  11. Cybers123

    Cybers123 Новичок Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    21
    Skype:
    CybersMine
    Ты сможешь его реализовать? (Аккаунт временно заморозили старый, создал новый)
    Если да - добавь меня в скайпе: CybersMine
     
  12. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Я сейчас "в отпуске" плагины не пишу. На самом деле просто нет времени, но это сделать не сложно, можно даже слепить из уже готовых плагинов.
     
  13. Cybers123

    Cybers123 Новичок Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    21
    Skype:
    CybersMine
    А когда закончится твой "отпуск"? У кого ни спрашивал - никто не может, может быть, ты чем-нибудь поможешь?
    Знаешь ли ты какого-нибудь кодера?
     
  14. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ну тут полно: Belka, pthk, Jampire и т.д. А когда буду свободен, даже не знаю...
     
  15. Zloy_Pony

    Zloy_Pony Активный участник

    Баллы:
    61
    А не мог бы ты перечислить плагины из которых можно слепить. Если не трудно.
     
  16. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Сумма?
     
  17. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Маленький вопрос по поводу создания портала:
    Его делает создатель или встаёт на какой-то блок, вводит команду и на этом месте (или по заданным координатам) ставится центр портала?
    Если первое, то да, возможно выйдет в 1.5к, а если второе то в 1к.
    А кто просит больше, тот либо еврей, либо... не, явно еврей.
    :lol: либо функционал другой, либо ты хреново кодишь.
     
  18. Автор темы
    Cybers

    Cybers Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я точно не знаю, думаю, это не имеет значение, главное - сам портал, работающий и функционирующий
     
  19. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ну сроки в принципе нормальные, пока протестишь то се. Но я о том, что это не сложно закодить, в то же время это не значит, что быстро можно сделать.
     
  20. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    6 часов на написание плагина, который будет узнавать действия и добавлять в БД координаты?!
    Да за 6 часов можно всё сделать + протестировать!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей