1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

RCON соединение нагружает проц на 100%

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем outZoNe, 27 янв 2019.

Метки:
  1. Автор темы
    outZoNe

    outZoNe Ньюби

    Баллы:
    1
    Всем привет. Собрал майнкрафт сервер на forge + sponge версии 1.12.2
    И сделал небольшую систему доната.

    Суть в том, что PHP скрипт поднимает сокет(fsockopen()) и коннектится по rcon к серверу. Далее выполняет команду /give..... через PHP функцию "pack()" и сразу же отключается через fclose()

    И все ок работает, но каждое такое соединение нагружает проц примерно на +20% и после 5-6 подключений проц фигачит на 100% и все дико фризит. И я ни как не пойму в чем дело. Ведь php поднимает обычный сокет коннектится выполняет 1 команду и тут же отключается закрыв сокет. А сервер как будто все равно запоминает это rcon соединение и обрабатывает его(хотя даже если он его запоминает, все равно не понятно почему проц нагружается на +20% ведь там нечего обрабатывать раз команд нет). В чем может быть дело?
     
  2. JaligWei

    JaligWei Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Апач и сервер стоит на одной машине?
     
  3. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    Дату темы посмотри.
     
  4. JaligWei

    JaligWei Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    С трубы ночью сидел
     

Поделиться этой страницей