1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ru-craft - minecraft, каким он должен быть.

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем SatoAV, 18 апр 2012.

  1. syllik

    syllik Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    syllik
    Случайно наткнулся на эту тему.
    Мой отзыв: По сравнению с прошлым сервером на котором я играл ru-craft просто сказка! :) Отличная атмосфера, особенной на сигме :3 Очень радуют сервера такие как Дельта и гамма! Отзывчивая администрация (только Крутусу не нравится что я все время в глобал писал :D). Бывали конечно проблемы с лаунчером (по моему мнению именно его надо доработать), но все путем! Быстро находил решения. Моя оценка 8.9/10 Сейчас не играю по причине своего проекта. Если у вас нет сервера, идите именно туда (особенно ГИ зомбирует) :trf:
     
  2. Xbozon

    Xbozon Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Xbozon
    Зарегистрировался специально чтобы ответить alden. Обратитесь в тех. поддержку, заполнив простую форму и описав проблему ваша проблема будет предоставлена нам, иногда полезнее обратиться за помощью чем тратить время на то, чтобы искать решение самостоятельно.

    Это также применимо к любому игроку у которого что-либо не получается на нашем сервере, не игнорируйте возможность написать в тех. поддержку, она там чтобы решать пользовательские проблема более эффективно.

    И пожалуй, может стоит перенести обсуждение производительности в предназначенный для этого раздел форума ? Возможно ваши знания помогут другим.
     
    Zeluboba нравится это.
  3. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Дело не только в вашем лаунчере, а как мы сказали выше, не работают именно все лаунчеры написанные на Java, также не работает установка плагинов в Eclipse и плохо работает Maven.. Видимо, тут что-то с ОС или JRE.
     
    HoShiMin нравится это.
  4. Xbozon

    Xbozon Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Xbozon
    Даже если это проблема не с нашей стороны, мы должны смотреть как наши возможные пользователи не могу войти в игру ? Мне всегда казалось что подобное недопустимо. Ведь кто-то озвучил свою проблему и мы пытаемся её решить, а кто-то взял и ушел не поиграв.
     
    slavik123123123 и Zeluboba нравится это.
  5. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Внимательнее читайте мои посты. Я сразу же обратился. Ответили - только вчера, вечером.
    Полезного совета я так и не получил. Ради интереса - походил по некоторым проектам в топе. У всех всё загружалось, зайти поиграть - удавалось.
    Ладно, ради интереса - удалил всю джаву под корень, заново поставил. Ошибка до сих пор присутствует.

    У вас на форуме я тоже искал решение проблемы. Главный Администратор - выкладывал ссылку на скачивание клиента, для кого-то у кого не работало скачивание. Но сейчас ссылка уже не работает.
     
    Zeluboba нравится это.
  6. Xbozon

    Xbozon Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Xbozon
    Тех. поддержка обязана начинать с наводящих на корень проблемы вопросов и советов.

    Та ссылка что вы нашли была связана с обновлением клиента сервера лямбда. В данный момент надобность в том патче отпала.
     
    Zeluboba нравится это.
  7. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зашёл на сервера - понравилось. Only лагов дохрена.
     
    LaserJet, MrHerobrine и Zeluboba нравится это.
  8. Автор темы
    SatoAV

    SatoAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SatoAV
    @alden, вчера у другого игрока была похожая проблема.
    Для него я собрал этот архив с полностью установленным клиентом:
    http://www.mediafire.com/?dc5t9u0i6x7wr2w

    Думаю, что это поможет.
    И на будущее - послушайте совет Бозона. Обратившись в тех. поддержку, вы сможете решить проблему заметно быстрее. Мы никого не бросаем и всегда доводим дело до конца, так что решение всегда найдется.

    @Vova96, с лагами боремся изо всех сил ^^'
     
    HoShiMin, Zeluboba и mayor123 нравится это.
  9. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Да, с лагами сейчас идет активная борьба с моей стороны, также и mayor123 тоже мне помогает :3
     
  10. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Желаю удачи тогда.
     
  11. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Спасибо :)
     
  12. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    [​IMG]
    Мой *Minecraft-Planet*
    Windows 7 Максимальная
    intel Core i7 8 cpu's
    HDD 3TB
    RAM 32гб (раньше 16 было)
    Video GeForce GTX590 (2.5гб+DirectX11)
    Audio Realtek HD i900
    Audio
     
  13. Автор темы
    SatoAV

    SatoAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SatoAV
    Для справки, спецификации железа приведены не для фаллометрии, а для информации.
    Есть люди, которым это интересно/важно. Похоже, Вы не из их числа.
    Не вижу ни одного критерия, по которому Ваш сервер выделяется из числа остальных.
     
    FoXsTeR, caNek и slenky нравится это.
  14. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На этом, собственно, можно было закончить, из ряду "Лучше бы помолчал".
     
    LaserJet, Zloi_Kloun и mayor123 нравится это.
  15. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    что за бред, ОС всегда можно сменить, это не проблема, просто я не вижу смысла пи**ить
     
  16. Автор темы
    SatoAV

    SatoAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SatoAV
    Если так, то в чем был смысл вашего сообщения? ;)
     
  17. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Меня очень порадовал сайт (если дизайн ни у кого не стырил, то просто молодчина), на сервер заходить не пробывал, но судя по отзывам, проект приличный :)

    Желаю удачи :)
     
    LaserJet нравится это.
  18. Автор темы
    SatoAV

    SatoAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SatoAV
    Спасибо ^^
     
    LaserJet нравится это.
  19. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    присоеденяюсь к мнению AZoN'а, так же желаю удачи и успехов,если я чем то вас обидел или просто вызвал недовольствие-извиняюсь, просто я выпендрежник =)
     
    LaserJet и AZoN нравится это.
  20. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Играл почти с открытия на сервере, ушел, т.к. захотел чего-то другого. Проект хороший, удачи вам в будущем.
     
    alden и ufes нравится это.

Поделиться этой страницей