1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ru-craft - minecraft, каким он должен быть.

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем SatoAV, 18 апр 2012.

  1. savakms

    savakms Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    savakmsrus
    Имя в Minecraft:
    savakmsRus
    У вас написано что 1 монета = 2 доларам ~ 60 рублей.
    Премиум аккаунт 60 000 монет. * 60 рублей. = 3600000 рублей. Или я что то не понимаю?
     
  2. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вроде как игровые доллары, а не реальные.
     
    MrHerobrine и savakms нравится это.
  3. Xbozon

    Xbozon Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Xbozon
    Конечно игровые.
     
    Teozard нравится это.
  4. IPRIT

    IPRIT Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    IPRIT
    Курс 1 р = 200 монет (для онлайн-магазина на сайте)
    1 монета = 2 $ (игровые доллары)
     
  5. M4Maks

    M4Maks Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    M4Maks
    Если бы реальные, точно бы никто не взял :3
     
  6. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    [​IMG]
     
  7. DeftEx

    DeftEx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    DeftEx
    Ах этот сервер! Сито, как только я сюда пришел я думал что просто буду играть в Голодные игры. Ага фиг мне. Засел надолго, вот уже ветеранчик ^_^ Ты умница, удачи вам. А сиря какаха :С
     
    LaserJet нравится это.
  8. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Я играю на проекте с мая месяца по сегодняшний день. Куда бы не уходил, все равно возвращался на Ru-Craft. Потому, что никто не сможет повторить столь уютную атмосферу. На сервере есть для каждого игрока свой уголок. Он не переполнен бесполезными добавлениями, лишь снабжен тем, что реально нужно.
    Особенно порадовала работа Админ-состава. В отличии от других серверов здесь действительно проходят настоящие отборы модераторов (Строго 18+) которые в будущем не опозорят свой пост. Об этом сервере можно перечислять бесконечно его плюсы, поэтому я поставлю здесь точку.
    Все кто не играл на этом проекте рекомендую поиграть, я обещаю, вы не пожалеете, что зашли.
     
    ПриветОтМиднайта, Teozard и LaserJet нравится это.

Поделиться этой страницей